17-летний студент ушел в лес от мирской суеты: родители извелись в поисках сына

16 сентября 2015, 16:07
Парень неделю жил на природе, отказавшись мобильного и других благ цивилизации

Теребовлянский замок, где скрывался юный "отшельник". Фото:tour-collection.com.ua

Студент одного из колледжей Тернопольской области решил завязать с мирской суетой и уйти жить в дремучие леса, подальше от людей. Однако несовершеннолетний  забыл предупредить о своем решении родителей, которые подняли "на ноги" всю милицию, чтобы найти пропавшего сына.

"Об исчезновении несовершеннолетнего сына в милицию сообщил житель одного из сел Теребовлянского района. По словам  отца, парень уже несколько дней не ночевал дома и не отвечал на телефон", – сообщает ОСО УМВД Тернопольской области.

Реклама

Как оказалось, мальчик почти неделю жил в лесу вблизи Теребовлянского замка. Нашли его на автовокзале, откуда он собирался путешествовать в Тернополь. Студента, живого и невредимого, милиционеры вернули родителям.

"Парень исчезает уже не впервые. Весной этого года родные и милиционеры в течение двух недель ничего не знали о его местонахождении. В конце концов, его нашли на территории заброшенной воинской части. Все время парень питался ягодами", – добавляют в тернопольской милиции.

Напомним, в октябре прошлого года более 700 человек искали в лесу пятилетнюю девочку, которая заблудилась в лесу, собирая с родителями грибы. Ребенок всю ночь провел в лесу, а после удачного возвращения домой малышка призналась, что спала она на росе и ничего не боялась.