Что сегодня ждет украинцев: гороскоп и погода на 1 ноября

1 ноября 2012, 08:00
В Украине немного потеплеет, Девы смогут поймать удачу, а Весам стоит поберечь нервы

Астрологический и синоптический прогноз на четверг

В ближайшие сутки прохладный воздух постепенно покинет территорию Украины. В четверг не ожидается осадков, лишь днем в Карпатском регионе дождь.

Ветер южный, юго-восточный, 7-12 м/с, утром, днем на Правобережье и в Крыму местами порывы 15-20 м/с, в Карпатах 25-30 м/с.

Реклама

Температура ночью от 2° тепла до 4° мороза, в Карпатах до 6° мороза; днем 6-11° тепла, на Закарпатье до 15°; в южных областях ночью 1-6° тепла, днем 11-16°; в Крыму ночью 5-11°, днем 14-19°.

В Киеве – без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 8-10°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Реклама

Овен

Сегодня вас ожидает не самая приятная работа, но сделать ее придется. И будет лучше, если вы не станете откладывать ее в долгий ящик.

Телец

Реклама

Имейте в виду, что сегодня все ваши действия будут вызывать зависть у окружающих. И вы с этим ничего не сможете поделать.

Близнецы

Вам предстоит сделать выбор. Будьте внимательны: то, что на первый взгляд кажется одинаковым, на самом деле таковым не является.

Рак

Самым лучшим отдыхом для вас будет хорошая книга или кино. И не вздумайте заниматься активными действиями, сегодня это ни к чему.

Лев

Секрет успеха не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Обеспечьте себе достойную аудиторию.

Дева

Желания ваши не совпадут сегодня с возможностями. Если приложите усилия — поймаете удачу за хвост. Не сидите сложа руки.

Весы

Берегите нервные клетки. Сегодня вас будут всячески провоцировать и портить настроение весь день. Даже уединиться не получится.

Скорпион

Вы способны на большее. Не зацикливайтесь на одном деле. Вы легко можете охватить несколько задач и довести их до конца.

Стрелец

Используйте накопившуюся у вас энергию для благих целей. И вам хорошо, и близким поможете. Только постарайтесь не переусердствовать.

Козерог

Сегодня вам совершенно не нужны чужие советы. Но отказываться от них нужно вежливо, иначе в следующий раз вам не предложат помощь.

Водолей

Если вы играете на бирже, то сегодня ваш день. Если нет, то манипулировать финансами категорически не рекомендуется, проиграете.

Рыбы

Сегодняшний день будет тянуться особенно долго. И дела будут решаться слишком медленно. Зато вы сможете очень неплохо отдохнуть.