Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 11 апреля

11 апреля 2013, 08:00
В Украине будет тепло и мокро, Ракам звезды советуют больше верить в себя, а Скорпионам сулят исполнение желаний

Астрологический и синоптический прогноз на четверг

В ближайшие сутки с Западной Европы в Украину начнет поступать более теплый, но влажный воздух.

Ожидаются небольшие дожди, лишь в северных, Винницкой, Черкасской, Николаевской областях без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Реклама

Температура ночью 1-6° тепла, на севере Левобережья местами 0-3° мороза; днем 9-14° тепла.

В Киеве – без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 11-13°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Реклама

Овен

В основе любых отношений есть определенные жертвы и получение некоторой выгоды. Помните об этом, когда что-то кому-то обещаете.

Телец

Реклама

Не злитесь на тех, кто пытается повлиять на ваше мнение. Наоборот, слушайте внимательно. Вдруг узнаете что-то очень важное.

Близнецы

День обещает быть спокойным. И хоть тучи на горизонте появятся, но ненадолго, и вам это ничем серьезным не грозит, расслабьтесь.

Рак

Хватит терзаться сомнениями. Все у вас получится, нужно только поверить в себя и попробовать. А то так и будете жить в ожидании.

Лев

Победить сегодня вы сумеете, причем сделать это будет достаточно легко. А вот отпраздновать победу не получится, придется перенести.

Дева

Нынешним днем вас ждет какое-то новое событие. И поскольку вы не знаете как на него реагировать, будьте максимально естественны.

Весы

Слишком высокой может оказаться плата за физические и моральные перегрузки. Отложите все дела, какие только возможно на любой другой день.

Скорпион

Поскольку вы знаете, к чему стремитесь, то получите желаемое, но при условии, что ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Стрелец

Если вы рассчитываете плодотворно потрудиться, то подготовьте себе какое-то укромное местечко. Иначе вам просто не дадут поработать.

Козерог

Не вздумайте жечь мосты. Это сегодня вам хочется полной свободы, а через пару дней вы гарантировано решитесь все вернуть назад.

Водолей

Вы не первый раз в ситуации, когда дел — куча, а времени не хватает. Не жалуйтесь на жизнь, встряхните шевелюрой и — в бой!

Рыбы

Ни под кого не подстраивайтесь, действуйте так, как считаете нужным, и это будет самым правильным решением. Доверьтесь своей интуиции.