Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 13 июня

13 июня 2013, 08:00
В Украине будет жарко и влажно, Ракам звезды советуют заняться здоровьем, а Скорпионам — уделить время семье

Астрологический и синоптический прогноз на четверг. Фото AFP

В ближайшие сутки погоду большей части страны будет определять влажная и теплая воздушная масса. Ожидаются кратковременные дожди, грозы (ночью на севере и юге местами небольшие), в Карпатах местами сильные дожди. Ветер северо-восточный, 5-10м/с, при грозах отдельные шквалы 15-20м/с.

Температура в южной и восточной частях ночью 15-20°, днем 27-32°; на остальной территории ночью 11-16°, днем 22-27°.

Реклама

В Киеве кратковременный дождь, гроза (ночью местами небольшой дождь). Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, при грозе порывистый. Температура ночью 14-16°, днем 25-27°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Реклама

Приготовьтесь к тому, что сегодня вам предстоит слушать чей-то долгий и утомительный монолог. И не зевайте в лицо собеседнику.

Телец

Делайте то, что считаете нужным, и не вздумайте обращать внимание на тех, кто шепчется у вас за спиной. Они вам не смогут навредить.

Реклама

Близнецы

Скорее всего вас мучает чувство неудовлетворенности. Попробуйте от него избавиться, только не слишком кардинальным образом.

Рак

Подумайте о собственном здоровье и займитесь им. А для того, чтобы в ваше отсутствие ничего не вышло из строя, задействуйте коллективный разум.

Лев

На вас нападет лень, избавиться от которой самостоятельно вы не сможете. Зовите на помощь, а то все труды даром пропадут.

Дева

Вы отлично работаете как самостоятельно, так и в компании с другими. Сегодня прекрасный момент для реорганизации всего сущего.

Весы

Если вас сегодня примут за кого-то другого — не расстраивайтесь. Возможно, вы тоже сможете помочь человеку, который обознался.

Скорпион

Нынешний день лучше всего провести с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность. А если нет, то придите с работы пораньше.

Стрелец

Постарайтесь удержаться от того, чтобы сообщить окружающим, насколько мелкими кажутся вам их заботы. На самом деле вы их недооцениваете.

Козерог

Вам придется сегодня трудиться, дабы достичь хоть какого-то результата. Помните, что под лежачий камень вода не течет.

Водолей

Ваш внешний вид сегодня имеет огромное значение. Даже если вы не уверены в себе, вы обязаны демонстрировать полное спокойствие.

Рыбы

Сегодня должно случиться что-то неожиданное. Причем вы будете явно рады такому повороту событий. Только голову не теряйте от счастья.