Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 13 марта

13 марта 2013, 08:00
В Украине пройдут дожди, Девам звезды советуют соглашаться на компромиссы, а Водолеям — устроить праздник

Астрологический и синоптический прогноз на среду. Фото AFP

В среду, 13 марта, ночью на юге и востоке Украины, a днем в западных, Житомирской, Винницкой областях и в Крыму будет идти дождь, в Карпатах с мокрым снегом

На остальной территории, по данным синоптиков, без существенных осадков. На дорогах, кроме южной части, по-прежнему гололедица. В южной части и западных областях ночью и утром местами туман.

Реклама

Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7° мороза, днем 0-5° тепла; в южных областях и на Закарпатье ночью 0-5° тепла, днем 6-11°; в Крыму ночью 3-8° тепла, днем – 11-16° тепла.

В Киеве – без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 3-5° мороза, днем 1-3° тепла.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Реклама

Овен

Нынешний день должен быть исключительно хорош. Единственное, о чем вы можете пожалеть, — что он не будет длиннее, чем остальные.

Телец

Реклама

Не раскрывайте свои карты раньше времени. И не делитесь ни с кем своими планами, еще не пришло время воплощать их в жизнь.

Близнецы

Вы совершенно добровольно и без посторонней помощи покажете себя не в лучшем виде. Постарайтесь сегодня побыть в одиночестве.

Рак

Работа сегодня будет валиться из рук, вас все время будет что-то отвлекать. Постарайтесь все-таки не слишком расслабляться.

Лев

К сожалению, сегодня вам будут попадаться люди, которые не поймут ваших шуток. Во избежание неприятностей, от острословия придется отказаться.

Дева

Постарайтесь избегать разговоров на тему лидерства и кое в чем уступить оппозиции. Иначе бунт в коллективе гарантирован.

Весы

Вы сегодня чрезвычайно активны не только в решении проблем, но и в создании конфликтов. Постарайтесь не допустить последнего.

Скорпион

Прежде, чем вы начнете кидаться на помощь окружающим, убедитесь, на самом ли деле ваше окру­жение так в ней нуждается.

Стрелец

Нынешний день не принесет вам особых волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть такая возможность.

Козерог

Основательно подготовьтесь к сегодняшнему дню, поскольку он обещает быть крайне напряженным. Мобилизуйте весь свой пофигизм.

Водолей

Сегодня самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда, есть некоторая опасность быть непонятым.

Рыбы

Соберите все свои чувства и эмоции и бросьте их на борьбу с текущим делом. Все равно они больше ни на что не годятся.