Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 16 ноября

16 ноября 2012, 08:00
В Украине ночью заморозки, Девам лучше держать свои планы в секрете, а Тельцам придется побороться за место под солнцем

Астрологический и синоптический прогноз на пятницу

В ближайшие сутки погоду в Украине ожидается погода без осадков. Ночью, утром в западной и южной части местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, в Карпатах до -8°, днем +3-8°, на Закарпатье до +11°; в Крыму ночью от -3 до +2, на Южном берегу до +6°, днем +7-12°.

Реклама

В Киеве – без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем +4-6°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Реклама

Не злитесь, в этом нет никакой необходимости. Возможно, сегодня кто-то захочет вас обидеть. Постарайтесь интеллигентно уйти от нападок.

Телец

Если вы нашли свое место под солнцем, но оно занято, то прогоните того, кто пришел на вашу территорию. И пусть совесть вас не мучает.

Реклама

Близнецы

У вас есть желание путешествовать, но нет взможности? Тогда мечтайте или почитайте об интересующей вас стране, хоть развеетесь.

Рак

Пока вы не объясните окружающим мотивы ваших поступков, то сами не поймете что и для чего делаете. Поищите достойного собеседника.

Лев

Постарайтесь научиться тактично отказывать. Вашего драгоценного времени явно не хватит на то, чтоб удовлетворить всех желающих с их проблемами.

Дева

Ваши планы слишком хрупкие. Постарайтесь не рассказывать о них никому, так будет больше вероятность, что все сбудется как планировали.

Весы

Настроение ваше сегодня слишком изменчиво, а мысли сумбурны. Ничего толкового сегодня вы сделать не сможете, лучше отдохните.

Скорпион

Воплощать свои идеи сегодня не нужно. Но вот записать самые интересные мысли и развить их — как раз то, что вам сегодня необходимо.

Стрелец

Не впадайте в панику. У вас все получится, хоть в процессе работы вы привлечете всеобщее внимание. Пусть смотрят и завидуют.

Козерог

Особое внимание сегодня нужно обратить не на смысл слов, а на интонацию. Она будет куда красноречивее всего, что вы услышите.

Водолей

Хотите вы того или нет, но придется напряженно работать и триумфально взобраться на вершину. В противном случае ошибок не избежать.

Рыбы

Скорее всего, вы влюбились. По-другому объяснить ваше поведение не представляется возможным. Возьмите себя в руки и начните думать.