Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 16 января

16 января 2013, 08:00
В Украине пройдет дождь и мокрый снег, Львам лучше провести день в спокойной обстановке, а Водолеев ждет много неожиданностей

Астрологический и синоптический прогноз на среду. Фото AFP

В ближайшие сутки погоду будет определять влажный и теплый воздух с Балкан. Ожидается небольшой дождь и мокрый снег (в западных областях умеренный), лишь в восточных областях, Крыму и Приазовье без существенных осадков. Местами туман; на дорогах, кроме крайнего юга, гололедица. Ветер преимущественно южный, 7-12 м/с, в южной части порывы 15-20 м/с.

Температура в южной части ночью от 1 мороза до 6 тепла, днем 5-11° тепла; на остальной территории ночью от 2° мороза до 3° тепла ( в восточных и Сумской областях 4-9°мороза), днем 1-6° тепла.

Реклама

В Киеве – небольшой мокрый снег и дождь, туман, на дорогах гололедица.

Ветер преимущественно южный,7-12 м/с. Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Реклама

Овен

Хотите почувствовать себя уверенно, возьмитесь за какое-то не очень сложное дело, по окончании которого настроение несомненно улучшится.

Телец

Реклама

Такие дни, как сегодня, выпадают нечасто. Вы сегодня будете идеальным объектом обучения. Ваши память и внимание обострятся. Просвещайтесь.

Близнецы

Можете позволить себе сегодня быть немного легкомысленным и не думать о работе. Только не забывайте, что завтра снова придется трудиться.

Рак

Если вас кто-то безосновательно в чем-то обвиняет, то это серьезный повод задуматься. Возможно, вы кому-то перешли дорогу. Подумайте кому.

Лев

Проведите сегодняшний день в спокойной обстановке, не используя хрупкие и острые предметы, которыми вы можете случайно пораниться или разбить.

Дева

Облака на горизонте не повод впадать в панику. Впрочем, разгонять их тоже бесполезно. Проще подождать, пока разбегутся сами.

Весы

Вами сегодня будут интересоваться все, кто окажется неподалеку. Придется очень внимательно следить за своими действиями и словами.

Скорпион

Не выходите на улицу без крайней необходимости. Сегодня не самый лучший день для дальних поездок, да и погода не самая удачная.

Стрелец

Нужно выполнять свои обещания или не давать их. Прежде чем кого-то чем-то обнадеживать, подумайте, а сможете ли вы сдержать слово.

Козерог

Организм ваш настоятельно требует тишины и покоя. Поэтому сегодня необходимо хорошо выспаться, дабы не заснуть посреди рабочего дня.

Водолей

Нынешний день полон всевозможных неожиданностей. В любом случае дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

Рыбы

Займитесь физическим трудом. Можете хотя бы погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам окажутся недоступны.