Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 21 февраля

21 февраля 2013, 08:00
Синоптики прогнозируют снежную погоду, у Дев появится шанс завести новых друзей, а Рыбам звезды советуют устроить вечеринку

Астрологический и синоптический прогноз на четверг. Фото AFP

В ближайшие сутки в западных, северных областях Украины ожидается умеренный, на остальной территории местами небольшой снег и мокрый снег, в Крыму с дождем. В южной части местами туман. На дорогах северной половины страны гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 2-7° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла; в Карпатах ночью 5-10°. днем 1-6° мороза; в Крыму и на юге Одесской области ночью около 0°, днем 3-8° тепла.

Реклама

В Киеве – снег и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем около 0°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Реклама

Сотрудничать с вами сегодня будет крайне сложно. Вы задавите собеседника своим авторитетным мнением. Постарайтесь человека не покалечить.

Телец

Сегодня каждый сочтет своим долгом высказать вам все свои проблемы. Придется внимательно выслушать и даже дать пару советов.

Реклама

Близнецы

Вам нужны изменения, причем срочно. Попробуйте сменить работу. Вы достойны чего-то более оплачиваемого, чем имеете сегодня.

Рак

Слишком уж вы злопамятны. Эта черта мешает не только вам, но и близким вашим. Помните, что так вы треплете собственные нервы.

Лев

Умерьте аппетит. Вам необходимо брать только самое необходимое, а не то, что подворачивается вам под руку. Так вы закопаетесь в хламе.

Дева

Есть шанс приобрести новых друзей. Будьте открыты в общении — это всегда высоко ценится. А хороших друзей найти не так уж просто.

Весы

Не ищите виновных в вашем провале. Вам необходимо приступить к работе с новыми силами и учесть все негативные факторы.

Скорпион

Ваша реакция на события будет настолько непредсказуемой, что последствия просчитать очень сложно. Не появляйтесь сегодня в обществе.

Стрелец

Вас могут заподозрить в интриганстве. Ваши спонтанные действия будут казаться тщательно обдуманными частями хитроумного плана.

Козерог

Не надейтесь на лояльность окружающих по отношению к вам. Ведь ваше отношение к ним оставляет желать лучшего, будьте вежливы.

Водолей

Будьте осторожны, предлагая кому-то свою помощь, как бы не взвалить на себя ответственность за этого человека и его поступки.

Рыбы

Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности, стремящейся вас поглотить. Устройте вечеринку и пригласите друзей.