Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 3 ноября

3 ноября 2012, 08:00
В Украине потеплеет, Тельцы окажутся во власти эмоций, а Стрельцы будут попадать в неожиданные ситуации

Астрологический и синоптический прогноз на субботу. Фото AFP

В ближайшие сутки ожидаются небольшие и умеренные дожди, в Крыму, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской и Полтавской областях местами сильные, лишь ночью на крайнем востоке, а днем на Правобережье без существенных осадков. Ночью и утром в западных областях местами туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с, ночью в Приазовье и Крыму отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью +3-8, днем +9-14, на севере Левобережья +6-11; в южной части ночью +7-12, на побережье Крыма до +17, днем +14-20.

Реклама

В Киеве – ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. Температура ночью +6-8, днем +11-13.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Реклама

Продолжайте гордо идти своей дорогой, несмотря на давление со стороны. Вы сможете преодолеть все преграды, будьте уверены в себе.

Телец

Не позволяйте чувствам руководить вами. Они могут оказаться настолько сильными, что вы не успеете глазом моргнуть, как наломаете дров.

Реклама

Близнецы

В вашей душе бушует ураган страстей, и дабы его уменьшить и снизить риск необдуманных поступков, займитесь физическими нагрузками, любыми.

Рак

Если хотите сегодня достичь цели — не спешите. Сегодня как никогда актуальна пословица "Тише едешь — дальше будешь". Не торопите события.

Лев

Посвятите день сегодняшний завершению давно накопившихся дел. Без этого, к сожалению, вы не сможете приступить к новым задачам.

Дева

Обратите в действие овладевшее вами нетерпение. Так от него будет хоть какая-то польза. Но обдумывать свои шаги все равно придется.

Весы

Для начала вам необходим план, тщательно продуманный с учетом всех деталей. Постарайтесь продумать, как будете действовать в критической ситуации.

Скорпион

Без помощи друзей сегодня никак не обойтись. Не стесняйтесь попросить о ней, нерешительность не оправдает вас, а самостоятельно вы не справитесь.

Стрелец

Времени на раздумья у вас нет. Сегодня вы все будете решать в последний момент. Будьте готовы ко всевозможным неожиданным ситуациям.

Козерог

Все, что вам сегодня нужно, — комфорт. Так что походы в мебельные магазины отложите на будущее. Вы рискуете разориться.

Водолей

Ваши мысли целиком и полностью занимает один человек, не оставляя места для насущных проблем. Придется несколько потеснить этого монополиста.

Рыбы

С сегодняшнего дня хорошо начинать новые дела. Они завершатся быстро и успешно, без помех. Подумайте, чем вы хотите заняться.