Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 5 июля

5 июля 2013, 08:00
В Украине будет жарко и сухо, Овнам звезды советуют взять отпуск, а Весам — воздержаться от шуток

Астрологический и синоптический прогноз на пятницу. Фото AFP

В ближайшие сутки жаркий и сухой воздух распространится на большую часть территории Украины, лишь западные области окажутся в зоне влияния атмосферного фронта, влажного и более прохладного воздуха.

В западных областях кратковременные дожди, грозы; температура ночью 10-15°, днем 22-27°.

Реклама

На остальной территории без осадков; температура ночью 17-22°, днем 27-32°, на востоке до 32°. Ветер в Украине северо-восточный, 5-10 м/с.

В Киеве без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 18-20°, днем 30-32°.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Реклама

Овен

Если вам не дают покоя конкуренты, отправьтесь в отпуск. А когда вернетесь, возьмитесь за дело с новыми силами, так и выиграете.

Телец

Реклама

Больше вас тревожат не проблемы, а то, что никто не хочет помогать вам. Это не потому, что к вам плохо относятся, просто у каждого свои заботы.

Близнецы

Займитесь чем-то новым и более активным, чем обычно. Вам необходимо избавиться от накопившейся энергии. А то она вам спать не даст.

Рак

Прежде чем поддаваться настроению, царящему в коллективе — подумайте, нужно ли вам это. Побудьте сегодня в оппозиции к окружающим.

Лев

Очень интересные мысли сегодня озвучат ваши коллеги. Запомните их, поскольку сотрудники ваши, скорее всего, не воспользуются этими идеями.

Дева

Предупредите всех, кто будет сегодня рядом с вами, чтобы не дразнили вас понапрасну. В противном случае затяжной конфликт неизбежен.

Весы

Будьте осторожны и внимательны. Не разбрасывайтесь шутками, потому что сегодня ваш юмор чреват последствиями не очень приятными.

Скорпион

У вас есть отличный шанс сделать то, о чем вы так давно мечтали, но никак не могли воплотить. Не зевайте, действовать нужно быстро.

Стрелец

Признайтесь, что вы неправы, так вы обезоружите собеседника и сможете быстро и безболезненно разрешить назревающий конфликт.

Козерог

Сегодня у вас не должно возникнуть проблем с помощью со стороны. Пользуйтесь, такое случается далеко не каждый день.

Водолей

Не слишком приятный день ожидает вас сегодня. Вы рискуете оказаться в лапах персоны, вызывающей у вас крайнюю степень раздражения.

Рыбы

Блестящие аферы и авантюры, вызывающие невольное уважение своей смелостью и изяществом деяния, будут сегодня вам по плечу.