Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 6 апреля

6 апреля 2013, 08:00
В Украине ожидаются дожди и мокрый снег, Львам звезды советуют попробовать что-нибудь новое, а Водолеи могут найти новую любовь

Астрологический и синоптический прогноз на субботу

В ближайшие сутки, в Украине, кроме Крыма, Приазовья и в восточных областей, пройдут дожди, на западе местами с мокрым снегом. Ночью в карпатском регионе сильный дождь и мокрый снег, утром, днем в большинстве центральных и северных областей местами сильный дождь.

В западных областях на отдельных участках дорог гололедица. Ветер восточный с переходом на северо-западный (в южной и восточной части юго-западный), 5-10 м/с, на юго-востоке отдельные порывы 15-20 м/с.

Реклама

Температура в южной части, восточных и Днепропетровской областях ночью 5-10° тепла, днем 14-19°С, в Крыму до 22°С, на остальной территории ночью 1-6° тепла, в западных областях местами 0-2° морозу, днем 4-9° тепла, в центральных областях до 12° тепла.

В Киеве – дождь. Ветер восточный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 5-7°С.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Реклама

Овен

Все, что накипело у вас на душе, высказать придется, но не сейчас. Сегодня вам необходимо прятать истинные чувства за мнимой улыбкой.

Телец

Реклама

Хулиганское настроение может сыграть с вами нехорошую шутку. Постарайтесь использовать накопившуюся энергию в мирных целях.

Близнецы

Слишком много времени вы уделяете переживанию событий, свершившихся достаточно давно. Извлеките из этого соответствующий урок и забудьте.

Рак

В некотором хаосе находятся ваши мысли. Необходимо их собрать воедино. Дисциплинированность увеличит шансы на успешное завершение дня.

Лев

Самое время заняться чем-то совершенно новым. Вы получите от этого огромное удовольствие. И не обращайте внимания на завистников.

Дева

У вас есть отличный шанс поймать то, что так долго не давалось. Не зевайте, соберитесь и действуйте смело, пока оппонент потерял бдительность.

Весы

Начавшуюся полосу неудач можно легко сократить до минимума. Для этого нужно небольшое умственное усилие — и к вечеру все будет в норме.

Скорпион

День не обещает быть радужным, наоборот, вы будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но вам-то от этого лучше не станет.

Стрелец

Если сегодня кто-то подвергнет сомнению правильность ваших действий, вы с легкостью можете доказать, что правда на вашей стороне.

Козерог

В современном обществе никто не может считать себя по-настоящему свободным. Надо либо смириться с этой мыслью, либо стать отшельником.

Водолей

Сегодня вы можете влюбиться, причем не обязательно в незнакомца. Если же сердце ваше занято, избегайте лиц противоположного пола.

Рыбы

Никуда ваша работа от вас не денется, успокойтесь. Лучше вас с ней все равно никто не справится. А вы явно нуждаетесь в отдыхе.