Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 7 сентября

7 сентября 2013, 08:00
В Украине пройдут дожди, Близнецы окажется в центре всеобщего внимания, а Скорпионов ждет интересное приключение

Астрологический и синоптический прогноз на субботу

В ближайшие сутки большая часть территории страны еще останется в холодной и влажной воздушной массе; на погоду будет оказывать влияние циклон над центром России, лишь западной части – поле повышенного атмосферного давления.

Местами ожидается небольшой, в восточных, Днепропетровской, Запорожской областях и Крыму умеренный дождь, лишь в западных, Житомирской, Винницкой и Одесской областях без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Реклама

Температура ночью 6-13°, в западных областях 3-8°; днем 13-19°, на крайнем западе и юге местами 20-24°, на Закарпатье до 26.

В Киеве – ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 8-10°, днем 16-18°.

ГОРОСКОП

Реклама

Овен

Родные, близкие, коллеги и даже малознакомые люди сегодня жаждут вашего внимания. Кому-то придется отказать, постарайтесь быть тактичными.

Телец

Реклама

Вам необходимо найти невидимую, но существующую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми.

Близнецы

То, что вы сегодня будете в центре всеобщего внимания, может сыграть против вас. Попробуйте применить какой-нибудь отвлекающий маневр.

Рак

Ваш партнер сегодня будет изо всех сил стараться вам угодить. Это, бесспорно, не может не радовать. Но и вы не сидите без дела.

Лев

Не заметить вас сегодня будет просто невозможно. Но в данной ситуации придется быть осторожным, завистников вокруг вас немало.

Дева

Вы с легкостью сможете предсказать дальнейший ход событий, поскольку нечто подобное с вами уже случалось. Действуйте по аналогии.

Весы

Нынешним днем вас ждут интересные и неожиданные события. Смотреть со стороны на это будет интересно, а вмешиваться в ход событий не стоит.

Скорпион

Забудьте обо всех своих заботах. Нынешним днем вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать.

Стрелец

Хотите сделать кому-то замечание — делайте, но очень осторожно. К вам и так относятся не очень хорошо из-за вашего высокомерия.

Козерог

Не затевайте спор, постарайтесь придерживаться оборонительной позиции, выжидая, пока противник не начнет противоречить сам себе.

Водолей

Отсутствие новостей не напрасно почитается хорошей новостью. Подумайте, в самом ли деле вам настолько необходимы перемены.

Рыбы

Вы сумели загнать самого себя в угол, сумейте и вытащить себя оттуда. Сделайте так, чтобы голос ваш непременно был услышан.