Что сегодня ждет украинцев: погода и гороскоп на 8 мая

8 мая 2013, 08:00
В Украине — жарко и сухо, Овнов ждет приятная встреча, а Стрельцов — неожиданная прибыль

Астрологический и синоптический прогноз на среду. Фото AFP

Во вторник погоду в Украине будет определять теплый и сухой воздух. Осадков не ожидается. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 6-11°, на юге Украины и в Закарпатье местами 11-16°, днем 20-25°, в Закарпатье до 29°.

В Киеве без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 8-10°, днем 22-24°.

Реклама

 

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Овен

Реклама

Приведите в порядок свой внешний вид, вас ожидает приятная встреча, к которой необходимо быть подготовленным во всех отношениях.

Телец

В последнее время вы не замечаете ничего, кроме волнующей вас проблемы. Обратите внимание и на другие вещи, требующие вмешательства.

Реклама

Близнецы

Правила созданы для того, чтобы иногда их нарушать. Хотя следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.

Рак

Придется вам сегодня потрудиться и выдумать новые решения, подходящие к вашей ситуации. Ни один привычный способ не пригодится.

Лев

Вы сегодня будете слишком несдержанны. Если не желаете портить отношения с коллегами — выражайтесь посредством электронной почты.

Дева

Слишком близко к сердцу вы все воспринимаете. Не все проблемы, которые вы считаете своими, таковыми являются на самом деле.

Весы

Будьте готовы к тому, что нынешний день придется провести в бесконечных разговорах. Некоторые будут бессмысленны, некоторые — важны.

Скорпион

Сегодня вы можете позволить себе никуда не спешить. Можете помечтать или обдумать отпуск. А самые интересные мысли — запишите.

Стрелец

Вас ожидает неожиданная прибыль, причем достаточно крупная. Не пропустите подобную возможность, будьте предельно внимательны.

Козерог

Не требуйте от коллег слишком многого.  Подождите пару дней. И все решится наилучшим для вас об­разом. Не накаляйте обстановку.

Водолей

Расслабьтесь и получайте удовольствие хотя бы от того, что сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется.

Рыбы

Ваш внутренний голос давно ждет повода высказаться. Ну так прислушайтесь к нему, а потом решайте, как вам удобнее поступить.