Дело об изнасиловании Крашковой передали в суд

3 сентября 2013, 01:44
Следователи закончили досудебное расследование в уголовном производстве относительно убийства, изнасилования, разбойного нападения и ряда должностных преступлений

Ирина Крашкова

Прокуратура Николаевской области направила в суд обвинительный акт в отношении подозреваемых в изнасиловании и избиении во Врадиевке 29-летней Ирины Крашковой.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Согласно информации, следователи закончили досудебное расследование в уголовном производстве относительно убийству, изнасиловании, разбойного нападения и ряда должностных преступлений.

В прокуратуре отметили, что расследование проводилось также и в отношении заместителя начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области, который обвиняется в служебных преступлениях.



"Расследованием установлено достаточность доказательств для составления в уголовном производстве обвинительного акта совершения подозреваемыми преступлений, которые им инкриминируются" , – отметил заместитель прокурора Николаевской области Дмитрий Ефименко.

Реклама

Напомним, 26 июня трое мужчин жестоко избили, изнасиловали и бросили в лесополосе 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову. Женщина узнала насильников – по ее словам, это были старший лейтенант милиции Евгений Дрижак, лейтенант милиции Дмитрий Полищуки местный таксист Рябиненко.