Игроки лотерей "М.С.Л." внесли свой вклад в развитие мирового кинематографа

15 октября 2012, 09:00

9 октября в столичном кинотеатре "Киев" состоялась пресс-конференция по случаю проведения 42-го международного кинофестиваля "Молодость", который традиционно поддерживает самый крупный лотерейный оператор Восточной Европы – "М.С.Л." и его игроки.

В ходе пресс-конференции генеральный директор МКФ "Молодость" Андрей Халпахчи не смог не упомянуть вклад компании "М.С.Л." в развитие кинофестиваля и от своего имени выразил признательность лотерейному оператору "М.С.Л." и всем игрокам, за оказанную финансовую поддержку, которую компания оказывает кинофестивалю на протяжении 13 лет. Со слов Андрея Халпахчи, именно эта финансовая поддержка позволяет из года в год проводить такой важный для международной репутации Украины кинофестиваль. Ведь обещанные от государства деньги на поддержку кинофестиваля, который проводят на протяжении уже 42-х лет пока так и не поступили.

Реклама

Благодаря самоотверженной работе организаторов кинофестиваля и спонсорской поддержке с 20 по 28 октября кинофестиваль сможет предложить украинским зрителям обширнейшую кино-программу и разнообразные мероприятия, в том числе и многочисленные мастер-классы. Касательно украинских талантов, стало известно, что за почетное звание лучшего украинского фильма будут состязаться 27 работ.

Генеральный директор компании "М.С.Л." Евгений Власенко: Поддержка культурно-образовательных и социальных программ являются неотъемлемой составляющей деятельности нашей компании. В этом мы видим вклад лотерейного бизнеса в развитие культуры нашего общества. Мы хотим, чтобы наши игроки знали, что в развитии мирового кинематографа – есть непосредственно и их вклад. Играя в лотереи "М.С.Л." Вы делаете свой вклад в развитие культуры и спорта.

МКФ "Молодость" и "М.С.Л." вместе уже 13 лет. За это время фестиваль представил украинцам самые лучшие достижения киноискусства и получил славу кинособытия мирового масштаба. Традиционно и в этом году оператор государственных лотерей "М.С.Л." спонсор Гран-при КФ "Молодость" в размере 10 тысяч долларов.

Реклама

Справка: Компания "МСЛ" – самый большой и надежный лотерейный оператор в Украине, который осуществляет свою деятельность на рынке Украины на протяжении 42 лет. Среди лотерей компании "М.С.Л." известнейшие лотерейные бренды – "Лото-Забава", "ХТО ТАМ", "Спортлига", "Мегалот", "Спортпрогноз", "Гонка на гроші" и многочисленные мгновенные лотереи. Ежегодно "М.С.Л." подтверждает статус лидера, наращивая темпы реализации, разрабатывая новые продукты, увеличивая суммы отчислений в государственный бюджет Украины и суммы благотворительной и спонсорской помощи.