Победитель лотереи "Мегалот" выигранные деньги вложит в покупку квартиры.

16 октября 2013, 09:40

5 октября житель районного центра в Винницкой области Николай Николаевич Максименко выиграл 59 187 гривен в государственную лотерею "Мегалот". В ставке Николая Николаевича были угаданы 5 чисел из 42-х. Выбор чисел победитель доверил компьютеру, воспользовавшись опцией "автоставка".
По словам победителя, он впервые воспользовался возможностью сделать "автоставку": "Я всего два месяца назад стал играть в лотерею "Мегалот" и просто не знал о таком способе ставки, а теперь все время доверяю выбор чисел машине. У меня очень мало свободного времени и тратить его на придумывание чисел мне просто не хочется, а пропускать розыгрыши и терять из-за этого шансы выиграть я не хочу. Теперь я играю так: по дороге домой зашел в лотерейный киоск, сделал автоставки, заплатил за каждую по 5 гривен и домой, к семье".
Как выяснилось, победитель не знал и о том, что мог удвоить свой выигрыш до 118 тысяч гривен, докупив все номера "Мегакулек" (числа от 0 до 9). Напомним, что базовый игровой вариант состоит из шести чисел и одной "Мегакульки" (шар, который удваивает выигрыш). Но уже год, как все игроки лотереи "Мегалот" к каждому игровому варианту могут приобрести гарантированное удвоение выигрыша – все номера "Мегакулек".
По словам Николая, после того, как стало известно о выигрыше, семья была удивлена больше, чем он. Никто не ожидал, что удача придет так быстро и сразу принесет крупный выигрыш.
Выигранные деньги победитель планирует вложить в покупку квартиры. На эту покупку Николай Николаевич откладывал деньги и теперь очень близок к осуществлению мечты. На достигнутом выигрыше Николай останавливаться не собирается, теперь мечтает выиграть джек-пот лотереи "Мегалот", который составляет 15 миллионов гривен. У него в семье двое детей и очень много планов, которые он мечтает реализовать.