Что будет залогом успеха новой Рады

11 декабря 2012, 07:45
В загсах 12.12.12 ажиотажа нет. А парламенту, который начнет свою работу в этот день, предрекают недолгое существование

Влад Росс: "Ни в коем случае 12-го нельзя назначать премьер-министра"   / Фото: Сергей Николаев

Уже завтра будет последняя в этом столетии дата с тремя одинаковыми числами — 12.12.12. "Сегодня" выяснила, чем будет знаменателен этот уникальный день для украинцев и как его советуют провести нумерологи и астрологи.

Напомним, 12 декабря состоится знаменательное для украинцев событие — свое первое заседание проведет новоизбранная Верховная Рада. "Здесь все будет зависеть от самих депутатов. Если они в этот день будут вести себя спокойно, улыбаться друг другу и проявлять доброжелательность, вся дальнейшая работа парламента будет успешной, а если нет, то ничего хорошего для народа не будет", — считает Людмила Жукова. Влад Росс уверен, что открытый в роковую дату парламент долго не просуществует: "Ни в коем случае 12-го нельзя назначать премьер-министра, да и саму Раду скоро распустят", — считает астролог.

Реклама

СВАДЬБЫ. Как ни странно, традиционного свадебного ажиотажа 12 декабря не ожидается: только в киевских загсах эта дата полностью "забита" будущими молодоженами, а вот в регионах в этот день оказалось совсем мало желающих сочетаться браком: в Харькове женятся около 40 пар, в Симферополе — вообще ни одной. В городке Кобеляки только одна пара будет играть свадьбу 12 декабря — это Александр Жовтяк и Татьяна Горбань.

Татьяна и Александр. Вместе уже более 7 лет. Они поженятся 12.12.12 в 12.00 в Кобеляках. Фото с сайта ВКонтакте

Реклама

"Где-то полгода назад мы решили пожениться, а тут такая дата красивая — грех ею не воспользоваться! Пришли в загс, думали, что на этот день у них уже все расписано, а оказалось, что мы первые. Кстати, чтобы совсем красиво было, церемонию заказали на 12.00 дня", — рассказал "Сегодня" Александр. По его словам, родственники были против 12 декабря, но не из-за мистического числа, а потому что дата выпадает на среду. "Читали много в интернете об этой дате. Пишут разное, но мы уверены, что такое красивое число может быть только счастливым. Друзья, которые поженились раньше, завидуют нам, что сами не додумались подождать", — добавил Александр.

ЧЕГО ЖДАТЬ. Мнения астрологов и нумерологов о том, что принесет 12.12.12, расходятся. "Это самая счастливая дата, какая только может быть, потому что она сочетает в себе три "тройки" и в сумме дает "девятку" — совершенное число", — сказала нам нумеролог Людмила Жукова. По ее словам, любые начинания, в том числе и свадьбы, в этот день будут успешными: "Такое совпадение — очень большая редкость. Очень благоприятный день для свадеб, рождения детей и просто для того, чтобы влюбиться. Завтра также хорошо начинать творческие дела — писать книгу, записывать песню".

С ней категорически не согласен астролог Влад Росс: "12 декабря — это день ущербной луны. Ничего хорошего от него ждать не стоит. Дата, конечно, красивая, но для свадеб неблагоприятная". Он добавил, что деловые сделки, заключенные в этот день, могут оказаться неудачными и чреваты потерей денег.

Реклама

МОГИЛЕВСКАЯ ХОЧЕТ ЛЮБВИ. На 12.12.12 в столице запланированы два концерта  певицы Натальи Могилевской и премьера дуэтной песни музыкального критика Сергея Соседова и певицы Натаники. Могилевская выбирала дату неслучайно: "Я бы хотела, чтобы в преддверии Нового года люди думали о любви и о хорошей музыке, а не о конце света", — объясняет дату концерта Могилевская. А вот Соседов о совпадении чисел не знал: "Если честно, я это понял только после того, как вы сказали. Просто эта дата была нам удобна", — говорит Сергей.