В канун праздников появились пакеты дешевых SMS за границу

19 ноября 2012, 09:00

Украинцы уже активно планируют зимние отпуски и многие, согласно интернет-опросам, собираются на отдых за границу: европейские горнолыжные курорты, Египет, Таиланд, Шри-Ланка и т.д. Главные моменты при подготовке поездки, на которые туристы обращают внимание в первую очередь: бронирование отеля, переезд/перелет, визы и связь. А последний пункт актуален не только для самих путешественников, но и для тех, кто будет поддерживать с ними связь дома.

И чем раньше решить эти вопросы, тем менее затратными они будут в результате. Если найти выгодный тариф или подключить услуги, которые позволяют экономно общаться, можно прилично сэкономить, и не только себе, но и своим родным, которые остаются дома.

Реклама

Самый экономный, а поэтому и самый популярный вид общения – с помощью SMS. Например, абоненты МТС могут отправлять SMS за границу в полтора раза дешевле. В ноябре для абонентов этого оператора появилась услуга "20 SMS за границу". При ее подключении за 15 грн. получаете пакет из 20 сообщений. То есть, получается, что отправка одной SMS-ки за рубеж обойдется всего в 75 копеек. Это очень выгодно.

Чтобы подключить услугу "20 SMS за границу" на 30 дней, нужно набрать в телефоне комбинацию *101*20#. Удобно, что заказывать пакеты дешевых SMS-ок можно сколько угодно, в зависимости от потребности