Астрологи: самый крупный в Украине карапуз будет бабником и писателем

18 мая 2007, 17:52
На Волыни родился самый большой в стране малыш – мальчик весит почти 7 кг. "Сегодня" выяснила, какое будущее пророчат ему астрологи.
Самый крупный новорожденный украинец Юра Вилигурский, о котором мы уже писали, проживет яркую жизнь и достигнет всего, чего пожелает. По нашей просьбе астрологи сделали гороскоп для богатыря, который появился на свет ростом 65 сантиметров и весом 6930 г на Волыни.

БОЛЬШАЯ АКТИВНОСТЬ. По прогнозам астролога Ольги Бабий, первое время родителям карапуза будет очень тяжело. Он будет много требовать, в том числе мгновенного выполнения своих желаний. Главное в процессе воспитания — чтобы родители направили его огромную энергию и большой потенциал в позитивное русло. К 12-ти он станет поспокойнее, но внутренние противоречия все же могут возникать. Родителям стоит корректировать его поведение, но не ввязываться с ним в перепалки, потому как спорить с ним будет крайне сложно, это приведет только к конфликту. Большая активность и яркое самовыражение будут присущи ему в течение всей жизни. Если правильно направлять его энергию, он достигнет всего, чего пожелает.

НЕОБУЗДАННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. А по звездной карте астролога Владислава Самоделкина, малыш обладает не только гигантским весом, но и мощным необузданным интеллектом вкупе с писательским талантом. "Если ему дадут волю, томов 130 напишет", — утверждает астролог. По его словам, мальчик будет общительным, сообразительным. Однако в любовных делах ему придется нелегко, он не сразу найдет свою избранницу и частенько будет метаться от одной женщины к другой.