Бережная купила обновки для дочки

1 июня 2009, 07:21
Регионалка Ирина Бережная в роддом для себя возьмет только спортивный костюм.

Фото С. Николаева

"Сегодня" застала Ирину Бережную, которая скоро должна стать мамой, за весьма трогательным занятием — народный депутат выбирала в одном из модных киевский бутиков на Красноармейской вещи, в которых будет забирать малышку из роддома. "Найти хорошую одежду для ребенка проще, чем для женщины в положении, — сказала Ирина, которая недавно сама выпустила коллекцию нарядов для будущих мам. — Не знаю, на чем остановиться... И волнуюсь, ведь это первые покупки для малышки…" Но прежде, чем выбрать дочурке крохотные белые ползуночки, пинетки и распашонки, Бережная, которая светилась от счастья, осмотрела весь ассортимент и поговорила с продавцами: "Главное, чтобы одежка была качественной, а не просто нарядной".

Нужно было видеть, с какой нежностью Ирина держит в руках свои покупки, будто это и есть самые дорогие вещи в ее жизни. "Я купила малышке все, что понадобится нам в роддоме, и кроватку присмотрела, но не хочу раньше времени забирать ее домой, — призналась нам будущая мама. — Я не говорю никому и дату, когда мне рожать, всему свое время". При этом Бережная, которую называют самым стильным депутатом в Раде, призналась, что для себя из вещей в роддом возьмет только спортивный костюм: "Модничать? Мне там будет точно не до этого!"

Реклама

"РОЖУ САМА". Бережная определилась и с роддомом, это будет "Исида": "Договор уже подписали. Я видела свою палату, меня все устраивает, но важно не то, что там внутри, а то, что это комната совместного пребывания матери и ребенка. И я смогу быть со своей крохой сразу после родов. Рожать буду сама, без любимого и родных, пусть они ждут, когда все завершится, в соседней палате", — рассмеялась она.