Бруньки на дереве, весна в сердце

22 марта 2011, 10:05
Весной, жители городов и сел, соскучившиеся за теплым солнышком, устремляются в ближайший лес на пикник.

И, конечно же, в традиционном шашлычном меню всегда присутствует крепкий алкоголь. Специалисты напоминают, что для весеннего застолья важно выбирать проверенные торговые марки, чтобы не омрачать радость от первых вылазок на природу отравлениями и похмельем.

Сейчас сложно сделать выбор из разнообразия алкогольных напитков, тем более что лицензию на производство водки имеют более 200 производителей, а торговых марок водки, наверное, тысячи. Но, есть среди водок старожилы, которые заслужили уважение нескольких поколений потребителей. Например, водка "На березових бруньках" из линейки "Природна колекція" – читатели постарше помнят, какой фурор произвело ее появление на полках в 2002 году! Тогда никто и предполагал, что на протяжении многих лет "На березових бруньках" будет лидером продаж не только в Украине, но и в России. Напиток неоднократно завоевывал наивысшие награды на крупнейшей в России выставке – "ПродЭкспо", медали которой, и сегодня являются гордостью для любого производителя крепкого алкоголя. Успех напитка был насколько велик, что некоторые украинские, российские и даже казахские производители пытались копировать "бруньки", но никому не удалось повторить успех оригинального напитка.

Реклама

А, в 2005 году, слава водки "На березових бруньках" дошла и до Америки – эксперты Чикагского "Института тестирования напитков" (Beverage Testing Institute) наградили "На березових бруньках" золотой медалью за качество и вкус, и удостоили ее звания "Лучшая покупка". А известный американский ученый Филипп Котлер включил историю успеха водки "На березових бруньках" в последнее издание своей книги "Маркетинговый менеджмент".

Именно с пробуждением природы, уже в марте "Природна колекція" порадует своих потребителей привлекательным ассортиментом: "На березових бруньках", "На Кедрових горішках", "Медова з перцем" и совсем новый продукт – "На Хмільних шишках". Водки изготавливаются на основе высококлассного спирта "Люкс" с использованием исключительно натуральных ингредиентов, что гарантирует качество продукта. А на каждой бутылке ценители натурального вкуса увидят специальный знак, гарантирующий природное происхождение ингредиентов напитка. Это облегчит покупателю выбор напитка на торговой полке, тем более что скоро на шашлыки…