Что значит родиться в новогоднюю ночь-2018: нумеролог рассказал о качествах новорожденных

1 января 2018, 21:16
Дети, которые появились на свет в ночь с 31 декабря на 1 января, вырастут лидерами, считает эксперт

Фото: соцсети

Рожденные под бой часов. Новогодняя ночь дежурных врачей в столице была бессонной. После полуночи детки появлялись на свет друг за дружкой.

Пока страна отмечала Новый год, только в пятом роддоме столицы на свет появились пятеро детей – четыре мальчика и одна девочка. Этой ночью в роддоме дежурили четыре бригады врачей и акушеров. Работы хватило всем, ведь уже в первые минуты 2018 года родился мальчик, потом девочка, и так до самого утра.

Реклама

Из известных украинцев первого января родились советский лидер СССР Леонид Брежнев, украинский художник и график Василий Касиян, а также националист Степан Бандера.

Рожденные первого января люди отличаются чуткостью и интуицией, говорит нумеролог Владислав Грицай.

"Это число наделяет мужским характером, даже если родится девочка, у нее будет мужской характер плюс дата рождения наделяет сильным здоровьем, наделяет энергетикой тела и чувственности других людей. А еще это настоящие лидеры и организаторы, которые могут повести за собой", – рассказал он.

Реклама

Сайт "Сегодня" публиковал материал о новогодних елках в Украине: самые дорогие, высокие, необычные и креативные. Собраны самые необычные, яркие и рекордные.

Также стало известно, как звезды провели праздничную ночь. Юрий Никитин и Ольга Горбачева встретили Новый год на Шри-Ланке, а Оля Полякова развлекала столичную публику.