Что звезды обещают нам в следующем году

8 декабря 2010, 16:39
Астрологический прогноз на 2011 год для всех знаков Зодиака.

Прогноз рассчитан для типичных представителей своего знака Зодиака, являясь приближением к профессиональному прогнозу, составляемому с учетом места и точного времени рождения. Нетипичные представители знаков — это рожденные на границе знаков и те, у кого в личной карте проявлены знаки, отличные от знака месяца рождения.

ОВЕН

Реклама

21.03 — 20.04

В 2011 не Судьба подсказывает Овнам, а Овны — Судьбе. Год будет таким, каким Овны захотят и не побоятся его сделать. Действуйте открыто, смело идите вперед, не обращая внимания на критику. Год подходит для начинаний: как в делах, так и в личной жизни. Также следует больше внимания уделять своему самочувствию и следить за состоянием здоровья.

ТЕЛЕЦ

Реклама

21.04 — 21.05

В 2011 Тельцам следует научиться внимательности, терпению и умению держать паузу. Первое впечатление если и окажется верным, то только в общих чертах. У них будет достаточно времени на решение любых проблем, но внимания — меньше, чем хотелось бы. Доходы возрастут, а вот дети заставят побеспокоиться, но только, если Тельцы не будут знать, что происходит.

БЛИЗНЕЦЫ

Реклама

22.05 — 21.06

В 2011 Близнецам не стоит строить планы: все пойдет не по ним, но, может, даже лучше. Они узнают то, о чем не догадывались, попробуют то, на что не решались. Возможен переезд, длительная командировка или ремонт. Время для того, чтобы избавиться от вредных привычек и скучных связей. А вот круг общения Близнецов может существенно расшириться.

РАК

22.06 — 22.07

В 2011 году Раки сами себя удивят своей целеустремленностью. Нужного им они добьются с рекордной скоростью. Год обещает продвижение по карьерной лестнице, правильный выбор будущей профессии или удачное трудоустройство. Они смогут существенно улучшить свою физическую форму. В путешествия лучше отправляться в компании: и веселее, и будет на кого положиться.

ЛЕВ

23.07 — 23.08

2011 для Львов окажется годом перспектив. В личной жизни отношения станут более понятными и определенными. Не исключено, что меньше времени будут проводить с друзьями, но больше — с семьей. В материальной сфере не стоит гнаться за постоянством: то, что считается временным, окажется более подходящим.

ДЕВА

24.08 — 23.09

2011 для Дев будет беспокойным годом, а то и годом кардинальных перемен. Придется принимать решения на ходу и сознательно идти на риск. Ввязавшись во что-то, придется идти до конца. Не рискуйте собственными средствами, оставляйте "неприкосновенный запас". В личной жизни год обещает всплески страстей и многообещающие знакомства.

ВЕСЫ

24.09 — 23.10

В 2011 Весы не останутся в стороне: они будут в гуще событий. Социальная роль может стать более значимой: другая должность или новое семейное положение. Прислушивайтесь к общественному мнению, к критике — чтобы знать, как поступить и остаться в выигрыше. В интригах не участвуйте, особенно, основанных на слухах и непроверенных фактах.

СКОРПИОН

24.10 — 22.11

Чтобы 2011 был удачным, Скорпионам придется быть дисциплинированными, настойчивыми и последовательными. Не откладывайте свои планы в долгий ящик, сразу принимайтесь за дело. Откажитесь от действий наобум. Решающим фактором года окажутся не собственные желания Скорпионов, а обстоятельства — под них и нужно подстраиваться.

СТРЕЛЕЦ

23.11 — 21.12

2011 окажется для Стрельцов годом удач и везения. Потребуется не так уж и много усилий, только лишь идеи, таланты и умение заниматься несколькими направлениями одновременно. Балансируя, они смогут находить неожиданные решения. Одинокие Стрельцы в этом году обязательно влюбятся, а семейные могут рассчитывать на пополнение в семействе.

КОЗЕРОГ

22.12 — 20.01

В 2011 Козероги укрепят позиции, найдут людей и дело, на которое смогут опереться. Год подойдет для того, чтобы разобраться в себе и жизненных приоритетах. Они смогут контролировать происходящее вокруг. Но давать советы лучше осторожнее и реже. Вопросы, связанные с недвижимостью, в этом году "сдвинутся с места" или даже решатся окончательно.

ВОДОЛЕЙ

21.01 — 20.02

Водолеям в 2011 стоит ускориться. Быстрая реакция, умение своевременно использовать появившуюся информацию, готовность идти навстречу — все это поможет оказаться "на коне" в любой ситуации. Больших сложностей не предвидится: стоит хорошенько все обдумать, и окажется, что проблема решается куда проще, да и вообще, все не так уж и страшно.

РЫБЫ

21.02 — 20.03

2011 для Рыб — год стабильности, все становится на свои места. На многое откроются глаза, они станут большими реалистами, что положительно отразится на финансовой сфере, а в личной жизни может привести к неожиданным изменениям. Поначалу это может расстроить, но со временем Рыбам станет ясно, что они заслуживают большего.

Прогноз для знаков Зодиака подготовила Л. Овчаренко, астролог Украинского астрологического института П. Глобы