Дети просят на Новый год игрушки, много денег и доброго президента

22 декабря 2011, 07:34
Девочки хотят в подружки настоящих фей и просят мобильный для мамы

Дети просят на Новый год доброго президента, фото emax.ru

За неделю до Нового года мы спросили у маленьких украинцев, что они хотят получить в подарок от Деда Мороза. Ученики второго и третьего классов одной из столичных школ написали свои пожелания, а мы пообещали, что Дед Мороз обязательно прочитает их в нашей газете и выполнит заказы. Детки, которые, как оказалось, не сомневаются в существовании новогоднего волшебника, с усердием стали выводить свои просьбы...

ФОТО: Дети просят у Деда Мороза магазины игрушек и мира на земле

Реклама

"Я хочу, чтобы Дед Мороз исполнил мою мечту и подарил магазин игрушек", — написал второклассник Денис. А вот его одноклассник Артем написал, что "всю жизнь мечтал про набор юного техника". Девочки из этого же класса с нами пооткровенничали, что хотят не только кукол, но и самых настоящих фей в подружки. "Я хочу фею и поехать с родителями в путешествие по Украине", — просит Настя. А ее одноклассница София у Деда Мороза просит здоровья и красивенькую куклу.

Интересно, что большинство девочек и мальчиков из третьего класса первым делом попросили у Деда Мороза, чтобы их родители никогда не ссорились и их не ругали. "Дорогой Дед Мороз! Я тебя умоляю, помоги мне, чтобы мама и папа не ссорились и меня не ругали. А хочу я мобильный телефон с зарядкой и наушниками, спортивную форму и духи со вкусом малины", — написала нам третьеклассница. "Мама хочет себе мобильный телефон. Ей 37 лет, она хорошая и счастливая", — попросил другой ребенок из этого же класса. Среди маленьких школьников есть и такие, кто написал Морозу целый список желаний: "Чтобы я была послушной, чтобы у папы было хорошее зрение. А моя мама хочет себе хорошие сапоги, но у нее мало денег. Папе — кейс с деньгами, а себе хочу игрушку — целый набор пони", — поделилась своим желанием другая третьеклассница. Не обошли детки стороной и вопросы государственной важности. "Чтобы в нашей стране был добрый, умный президент, а все мои родственники зарабатывали тысячи", — загадал еще один ребенок из третьего класса.