Днем будет тепло, а ночью мороз

9 ноября 2008, 18:41
Начавшаяся неделя порадует солнечной погодой и начнет испытывать поздно возвращающихся домой украинцев ночными морозами.

Фото с сайта visualphoto.com

Днем синоптики обещают плюсовую дневную температуру почти на всей территории страны, но ночью кое-где уже ударят ощутимые морозы.

В столице до четверга будет солнечно, от 6 до 8 градусов тепла днем и до минус одного градуса ночью. С пятницы днем немного похолодает — до плюс 4 градусов днем.

Реклама

Чуть теплее будет в северных областях: там до четверга продержится температура до плюс 9 градусов, а ночью — до минус двух.

Ночные заморозки грозят и восточным регионам, там уже на этой неделе ночью прогнозируют до минус 13 градусов. Днем будет солнечно, с переменной облачностью и до плюс 9 градусов. В пятницу и в выходные на востоке страны — лишь до плюс 2 градусов.

Теплее всего будет на юге, в Крыму и на Закарпатье — до плюс 13 градусов тепла днем и около 6 выше нуля ночью. В среду и четверг температура в Крыму будет аж плюс 16.

Реклама

Осадков на этой неделе не предвидится, кроме западных областей — там в среду и четверг пройдут легкие дожди, в Карпатах — с мокрым снегом.