Две крупные аварии в Одессе отправили в больницы 5 человек

25 апреля 2012, 22:02
Очевидцы ДТП утверждают, что 20-летний водитель "Тойоты" был пьян

В Одессе произошло два крупных ДТП

За последние дни в Одессе произошло сразу две крупных аварии, в результате которых 5 человек были госпитализированы. Одно из ДТП, как сообщают в пресс-службе горГАИ, случилось во вторник на 3 станции Люстдорфской дороги.

По официальным данным, по улице Сибирской в направлении Черноморки двигался легковой автомобиль Toyota Camry. Выехав на регулируемый перекресток, водитель протаранил Nissan, который ехал со стороны площади Толбухина. "После столкновения Nissan откинуло на Toyota Carina, стоящий перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора", — рассказывают в горГАИ.

Реклама

В результате 5 человек получили различные травмы. В частности, 20-летний водитель Toyota был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом носа. Также пострадали 27-летний водитель Nissan и его пассажирки — девушки 18, 19 и 22 лет. Больше всех досталось 19-летней — у одесситки перелом таза. В ГАИ утверждают, что водитель Toyota был трезв. Вместе с тем очевидцы ДТП пишут на Одесском форуме, что парень был хорошо подшофе.

Другая авария произошла сегодня утром на железнодорожном переезде трассы Одесса—Ильичевск в месте развилки дорог на Черноморку и Сухой лиман. Грузовик МАЗ с прицепом не смог вовремя затормозить и врезался в отбойники, зацепив при этом легковушку Chevrolet. Водитель МАЗа и пассажиры иномарки — женщина и ребенок — отделались испугом.