Гендиректор "Борисполя" просит депутатов не мешать работе аэропорта

24 февраля 2014, 15:35
В "Борисполе" напомнили, что это – государственный транспортный объект

Гендиректор "Борисполя" просит не мешать работе аэропорта / Фото: Александр Яремчук

В понедельник, 24 февраля генеральный директор ГП МА "Борисполь" Алексей Кочанов обратился к народным депутатам и общественности с просьбой не создавать поводов для дезорганизации деятельности предприятия.

"Учитывая распространение информации о попытках дестабилизации работы Международного аэропорта "Борисполь" обращаемся к народным депутатам Украины и общественности с просьбой не создавать поводов для дезорганизации деятельности предприятия.

Реклама

Международный аэропорт "Борисполь" является государственным транспортным объектом, от стабильной работы которого зависит строгое выполнение суточного плана полетов, обеспечение безопасности пассажиров, соблюдение международных соглашений о воздушном сообщении", – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в Верховной Раде внефракционный депутат Сергей Мищенко предложил задержать руководство международного аэропорта "Борисполь", в частности, директора Алексея Кочанова, объясняя инициативу тем, что якобы через этот аэропорт продолжают вывозить ценные вещи приближенных к Виктору Януковичу людей.