Грандиозный День рождения в Gulliver – день, когда сбываются мечты

10 ноября 2016, 10:00

Реклама

В эту субботу, 12 ноября, самый высокий торговый   комплекс в  Украине  и излюбленное место шопинга киевлян  ТРЦ Gulliver отмечает  свой День рождения. В этот день  посетителей комплекса ожидают встречи с любимыми артистами, умопомрачительные скидки на  покупки, розыгрыши и призы. А  тому счастливчику, которого выберет Фортуна в этот день,  повезет выиграть новое жилье – квартиру в новостройке.

 Расположившись  в сердце  столицы (рядом  с  метро "Палац Спорта"), этот гигант всего за три года стал неотъемлемой частью архитектурной панорамы города и любимейшим местом работы (избранных счастливчиков),  шопинга и отдыха киевлян и гостей города. .Как и подобает настоящему гиганту, он занял свое достойное место в одном из самых выигрышных мест – где исторический и  деловой центры Киева пересекаются с основными транспортными артериями, ключевыми станциями метро и остановками общественного транспорта. Это идеальное место для космополитов, которые в одном месте находят все, что необходимо жителю современного мегаполиса: от места работы, покупки продуктов на ужин до активных развлечений, занятий спортом и просмотра кино.

Вполне естественно,  что День рождения такого уникального и огромного комплекса не мог ограничиться банальным именинным тортом.  Празднование обещает быть грандиозным, интересным и масштабным, его уже ждут многие поклонники и постоянные гости  Gulliver. Всех, кто придет 12 ноября в гости на День рождения, ожидают  подарки и сюрпризы, увлекательные квесты, мастер-классы для взрослых и детей  и другие развлечения. Чтобы обеспечить всех хорошим настроением, на первом и третьем этажах комплекса установят подарочные автоматы (вендинговые машины), которые весь день будут выдавать подарки. Каждый посетитель сможет побывать в "облике" королевы/ короля, примерив корону в  специальных фотозонах, где  можно экспериментровать с образами  и создавать для  инстаграмма  отличные  фото. В свою очередь магазины центра (а в Gulliver более 150 разных бутиков и магазинов с модной классической и молодежной одеждой, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров)  обещают  скидки до 70% и  сюрпризы.

Реклама

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ

Любители  потанцевать под музыку с нетерпением ждут концерт культовой украинской группы, невероятно  популярной среди молодежи,  "Время и Стекло". Посетят праздник  и другие популярные украинские музыканты: ЯрмаК, KishE, РиалО и другие. Ну, а  звездными ведущими на празднике  будут любимые многими веселые и активные Снежана Егорова и Юрий Горбунов. 

ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ

Реклама

Собственное жилье для многих пока остается только  мечтой, но для одного счастливчика она воплотиться в реальность уже 12 ноября. "В День рождения мечты должны сбываться", -- решило руководство Gulliver  осчастливить одного из своих гостей. Совместно с жилым комплексом "Лесной квартал" будет разыграна квартира. Схема проста и понятна: собрать все чеки покупок, которые вы совершали в Gulliver с 01.10.2016 до 12.11.2016 во всех магазинах (кроме супермаркета "Сильпо") на общую сумму от 3000 грн.  Зарегистрировать чеки  на промостойке  на первом этаже, заполнить анкету и дождаться  улыбки Фортуны. 

Также в эту праздничную субботу в Gulliver посетителей ждет  множество  других приятных и неожиданных подарков, которые можно будет получить как за покупки, так и принимая участие в многочисленных квестах и розыгрышах, которые будут продолжаться весь праздничный день.

Не зря говорят – кто рано встает, тому Бог дает!  А потому, чтобы окунуться "на полную катушку"  в атмосферу праздника, успеть  с выгодой купить обновки,  увидеть любимых артистов, попробовать все квесты и розыгрыши  и  по-настоящему насладиться  прекрасным времяпрепровождением,  планируйте поездку в Gulliver  с самого утра.