Гордон подарил Табачнику часы, а жена – ящик для них

31 июля 2007, 18:42
Свой 62-й день рождения во вторник отмечает народный артист и нардеп от Партии Регионов Ян Табачник

Праздник проходит в загородном ресторане "Сим-Сим", и на него, по словам супруги именинника, певицы Татьяны Недельской, приглашены самые близкие друзья. На торжестве нет детей Яна и Татьяны – все трое их сыновей сейчас на отдыхе в Судаке, сказала "Сегодня" Недельская.

Как передает наш корреспондент, поздравить Табачника пришли главный редактор "Бульвара" Дмитрий Гордон и главред "Фактов" Александр Швец.

Поздравлять Яна Петровича друзья начали с самого утра. Но первой оказалась все-таки супруга, рассказала нам сама жена артиста. "Петь "Happy birthday" я ему не стала, зато сделала кое-что еще даже лучше, что ему понравилось больше, чем мои песни, – загадочно рассказала нам Татьяна, – я обняла его, поцеловала и вручила свой подарок, итальянский ящик для хранения часов".

Артист собирает часы, и как призналась его жена, раньше они были разбросаны по всему дому. "А еще я машину себе купила, "Хаммер", муж смеется, что это тоже мой подарок ему, как в известном анекдоте", – говорит Татьяна.

Реклама

Кстати, воспользоваться ящичком для часов артист сможет и благодаря презенту, заготовленному другом Табачника главредом "Бульвара" Дмитрием Гордоном. Он уже несколько лет подряд Яну Петровичу дарит часы. В этот раз это будет дорогой наручный хронограф: "Не могу назвать бренд, но это не "Зенит" и не "Слава", – говорит телеведущий.

А вот Вадим Рабинович, хозяин футбольного клуба "Арсенал" рассказал "Сегодня", что в подарок Табачнику приготовил старинную картину 18 века. "На ней нарисован такой древний музыкант со скрипкой, мне показалось, он очень похож на самого Яна Табачника", – говорит Рабинович.