Янукович накатал 300-страничный труд на тему "как Украине жить дальше"

16 декабря 2008, 11:30
Вышла в свет книга лидера Партии регионов Виктора Януковича "Как Украине жить дальше (Статьи. Выступления. Рассуждения)".

Виктор Янукович, president.gov.ua

Об этом Янукович заявил в эфире телеканала ICTV в понедельник вечером.

"Я в этой книге объединил все статьи вместе для того, чтобы читатели, политики посмотрели, какие мы делали выводы с 2007 года, когда мы начали, выполняя свои обязательства перед страной в правительстве", – рассказал лидер Партии регионов.

Реклама

"И потом – как была разрушена эта коалиция, созданная нами, как была дестабилизирована ситуация в стране, и что произошло после досрочных выборов со страной", – добавил он.

При этом Янукович с сожалением отметил, что не ошибся в своих прогнозах.

Лидер Партии регионов в своей книге также делает прогноз на будущее.

Реклама

"Я уверен в том, что очень скоро эта власть уйдет в небытие, ее не будет, и мы вместе с украинским народом, вместе с конструктивно настроенными политиками объединимся, выйдем из этого кризиса и будет развивать страну ради будущего, ради наших детей", – отметил он.

Тираж книги – 10 тысяч экземпляров. Сборник состоит из трех разделов, посвященных деятельности антикризисной коалиции и ее правительства, избирательной кампании 2007 года и деятельности Партии регионов в оппозиции. В книге более 300 страниц.