К 8 Марта добавят поездов из Киева в Крым и из Львова в Киев

3 марта 2010, 16:41
На праздники пустят дополнительные составы

"Укрзализныця" поздравит женщин с 8 Марта, подарив им и их обожателям 14 дополнительных поездов. Об этом сообщает пресс-служба Госадминистрации железнодорожного транспорта.

Если на праздник вы решили отправиться на Запад Украины, из столицы отправятся три дополнительных поезда — один в Ужгород, два в Ивано-Франковск. Из столицы они будут отравляться 5, 7 и 8-го марта, а обратно поедут 6 и 8-го. Кроме этого, 3 поезда прибавится в соединении "Львов—Киев" (из Львова 5 и 8 марта, а обратно 5 и 9-го).

Реклама

На юга будет на пять поездов больше. Три соединением "Симефрополь—Киев" повезут мужчин с подарками в столицу 4 и 8-го марта, а в Крым — 5 и 9-го. Кроме этого, будут курсировать поезда "Харьков—Симферополь" и "Николаев—Киев". Первый отправится в столицу 5 марта и возвращаться будет 6-го. Второй — 4 и 8 марта в Киев и 5 и 9-го обратно.

По восточному направлению больше мест появится 5 и 9-го марта. Именно в эти дни в Донецк и Луганск отправятся два доппоезда из Киева. В столицу они направятся 4 и 8-го марта. Для днепропетровцев 5 марта отправится бонусный поезд "Днепропетровск—Киев—Запорожье". Обратно — 6 марта.