Канал "Украина" продолжает показ многосерийного фильма "Герократия"

4 ноября 2017, 02:37
Узаконенное насилие, нечеловеческие условия заключения и пытки в тюрьмах, выжить в которых суждено далеко не всем – в новой серии политического детектива

Фото: кадр из видео

Канал "Украина" продолжает показ многосерийного фильма "Герократия". Автор – известный режиссер и грузинский министр времен президентства Михеила Саакашвили – Гиорги Хаиндрава. В основе фильма – художественное переосмысление жизни государственного аппарата за кулисами грузинских "реформ".

Узаконенное насилие, нечеловеческие условия заключения и пытки в тюрьмах, выжить в которых суждено далеко не всем – восьмую серию политического детектива "Герократия" смотрите в субботу, 4 ноября, в 23:00 на канале "Украина".

Реклама

Напомним, Миграционная служба отказала бывшему председателю Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михеилу Саакашвили в статусе беженца. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

"Государственная миграционная служба отказала ему (Саакашвили. – Ред.) в статусе беженца, о котором он написал заявление и господин Саакашвили, как всегда, в суд с обжалованием этого решения не обратился", – заявил Луценко.

12 сентября Саакашвили подписал протокол, составленный представителями Госпогранслужбы Украины, согласно которому он незаконно пересек госграницу 10 сентября в пункте пропуска "Шегини", но вместе с адвокатами экс-губернатор внес в него свои замечания и возражения.

Реклама

Смотрите также спецрепортажи "По следам популиста. Без гражданства" и "По следам популиста. Без гражданства: часть вторая" об экс-главе Одесской ОГА Михеиле Саакашвили.