Кража по-взрослому: иностранец пытался вынести из магазина почти две сотни "киндеров"

30 апреля 2018, 14:29
58-летний иностранец пытался вынести из магазина шоколад на сумму боле 4 тысяч

Фото: из открытых источников

Иностранец, временно проживающий в Ивано-Франковске, попытался вынести из гипермаркета почти две сотни шоколадных яиц "Киндер-сюрприз" на сумму более чем 4 тысячи. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

"Вчера в полицию поступило сообщение от работников одного из торговых центров в Ивано-Франковске о краже товара: молочного шоколада "Киндер-сюрприз" на сумму более чем 4000 гривен", – отмечено в сообщении.

Реклама

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что, гражданин 1960 года рождения пытался похитить товар на сумму в количестве 179 штук. Их он пытался вынести в пластиковой корзине и рюкзаке. Шоколад передан под ответственность администратору торгового центра. Проводятся следственные действия.

В столице полицейские задержали иностранца, который обокрал киевлянинаИностранец подошел к мужчине в кафе и, прикрыв своей курткой руку, незаметно вытащил кошелек с деньгами и банковскими карточками. К правонарушителю сразу же подошел полицейский и попросил показать карманы. 

Напомним, не так давно в Броварах 19-летний парень украл более 500 пачек жевательных резинок.

Реклама

 Ранее мы рассказывали, как "самый стильный вор в Британии" попался на краже дешевых очков.

В микроавтобусе, выполняющем рейсы сообщением Черкассы – Харьков, у молодой женщины украли багаж, причем сумку вору отдал лично водитель.