Кровати королевского размера от "Маркет Мебели" сделают вашу жизнь лучше

25 июля 2018, 17:15

Если во сне вы то и дело натыкаетесь на вторую половинку или страдаете от недостатка пространства из-за размера спального места, пересмотрите свое отношение к мебели. Главная причина недосыпания и плохого настроения – ночной дискомфорт. Чтобы начать хорошо высыпаться, присмотрите кровать на сайте marketmebeli.com/ прямо сейчас. В каталоге представлены шикарные деревянные модели, функциональные изделия с ящиками для белья, компактные одноместные варианты и, конечно же, невероятно комфортные ложе размера king-size.

Зачем покупать огромную кровать в спальню

К сожалению, не во всех современных квартирах и даже особняках хватает места на габаритную мебель. В итоге, желая сэкономить квадратные сантиметры, люди жертвуют комфортом и обставляют помещение компактными и практичными предметами. Но давайте представим, что вы решили создать новый проект спальни, в который гармонично впишется большая кровать. Какие преимущества это дает.

  • В стандартных двуспальных моделях на одного человека выделяется всего 70–80 см ширины. Это практически столько же места, сколько в детской кроватке. А теперь представьте свои габариты и габариты ребенка. Тесновато даже от мысли, не так ли?
  • Согласно исследованиям, парам необходимо личное пространство во время сна. Даже если вы привыкли засыпать в обнимку, за ночь приходится несколько раз перевернуться, принять удобное положение, что невозможно сделать в условиях тесноты.
  • Среднестатистический человек треть жизни проводит во сне. В переводе на годы, ситуация следующая: к 50 годам мы просыпаем 16 лет! Учитывая этот факт, напрашивается вопрос – если мы так много спим, зачем экономить на комфорте? Удивительно, что в самолете люди предпочитают лететь бизнес-классом, хотя время полета занимает всего 3–12 часов.
  • Основная причина отказа от большой кровати – баснословная стоимость. А как вам идеи начать охоту за акциями и скидками. Разумеется, цена не упадет в 2–3 раза, но сэкономить на покупке получится. Более того, откладывая на мебель на 10% больше установленной суммы, вы обзаведетесь в результате вожделенной кроватью.

Готовы сделать выгодную инвестицию в хорошее настроение? Выбирайте в каталоге "Маркет Мебели" стильную, долговечную и удобную кровать, соответствующую вашим запросам. На сайте вы найдете изделия из ДСП, МДФ, натурального дерева и металла. Когда определитесь с моделью, не забудьте присмотреть надежный ортопедический матрас. В магазине нередко действуют крутые скидки и акции бесплатной доставки.