Летние новинки 2017 года от "Уманьпиво"

8 июля 2017, 10:00
Кто пробовал уманское пиво – тот по праву может называть себя настоящим ценителем пенного напитка. Ведь "Уманьпиво" – один из немногих пивзаводов с более чем вековой историей, который производил качественный напиток даже в самые трудные времена.

Современное уманское пиво  – это сочетание традиций уманских пивоваров с опытом немецких браумастеров. Изготовлено оно по  немецким технологиям, благодаря чему украинские пивоманы могут наслаждаться отменным качеством. Чтобы добиться идеального вкуса, а известно, что он напрямую зависит от качества сырья, на уманском пивзаводе используют солод только собственного производства. И многие ценители хмельного напитка  уже отметили и полюбили сорта "Красный Эль", "2002 — Медовое", "Вайсбург" лагерного типа"Вайсбург" светлое, "Жигулевское" светлое, "Пшеничное" светлое, "Уманское темное", производимые на заводе "Уманьпиво". Кстати, здесь выпускают как украинские, так и немецкие сорта.

Совсем недавно на заводе "Уманьпиво" появился новый сорт светлого пива – "Waissburg Біле" нефільтроване. Продукт готовится исключительно из 100% солодового сырья. Для расширения вкусовой и ароматической гаммы пивовары используют в рецепте сочетание ячменного и пшеничного солода. А добавленные в процессе кипячения свежемолотые зерна кориандра придают напитку терпковатость и насыщенную нотку специй. Чтобы максимально сохранить полноту вкуса и аромата, этот сорт пива готовится без фильтрации. В результате получается пенистый, непрозрачный хмельной напиток с минимальным оборотом  4,7%, который оценят и гурманы, и сторонники пивной классики.

Реклама

Как утверждают  уманские  пивовары, все пивов кегах, производимое на заводе – живое. Срок его хранения  составляет  всего 20 дней, а цвет и вкус достигается исключительно  за счет натуральных ингредиентов.   

Сидр – популярный напиток этого лета

Реклама

Помимо пива на заводе производят лимонад, минеральную воду и сидр, который с каждым  летним сезоном становится все популярнее.  Для любителей  газированных хмельных напитков подготовлена новинка -  сидр "Голден". Этот слабоалкогольный напиток изготавливается исключительно  на основе яблочного сока. Купаж состоит из раннеспелых и среднеспелых сортов яблок, выращенных в садах Украины. Благодаря методу спиртового брожения получается освежающий напиток светло-соломенного цвета с гармоничным вкусом и тонким ароматом спелых яблок,  с содержанием алкоголя от 5 до 6,9%. Ценителям сидра "Голден" придется по вкусу.

Реклама

Ищите продукцию компании "Уманьпиво" на полках магазинов своего города!

НАДМІРНЕ СПОЖИВАННЯ АЛКОГОЛЮ ШКІДЛИВЕ ДЛЯ  ВАШОГО ЗДОРОВ ‘Я!