Лидер O.Torvald об участии Самойловой в Евровидении: Гениальный ход спецслужб РФ

19 марта 2017, 14:11
Певец считает, что российская исполнительница стала заложницей информационной войны между странами

Женя Галич. Фото: .facebook.com/jeniagalich

Лидер группы O.Torvald, которая будет представлять Украину на Евровидении-2017, Женя Галич считает выбор России для участия в песенном конкурсе певицы Юлии Самойловой ходом российских спецслужб. Об этом он рассказал в программе "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

По его мнению, решение выставить Самойлову на Евровидение ни что иное, как "совершенно гениальный ход спецслужб Российской Федерации.

Реклама

"Комментировать эту ситуацию бессмысленно, я хочу призвать всех людей, у кого будет чесаться сказать что-то... Нужно пускать, не нужно пускать, даже когда пустим или не пустим, делать какие-то комментарии и быть осторожными. Из-за того, что война – информационная, и Юля – информационный солдат", – сказал артист.

Юлия Самойлова. Фото: соцсети

Как стало известно, Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова.

Реклама

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины проверит певицу на факт посещения оккупированного Крыма и выступления на концерте, после чего примут решение, запрещать ли ей въезд в Украину.

В свою очередь у организаторов песенного конкурса Евровидение нет претензий к российской делегации относительно выбора участницы от России. Они говорят, что теперь решение по Самойловой за украинскими властями, и организаторы конкурса готовы его принять.