Могилев: "Если красиво себя пиарить, мы будем красавцами и молодцами"

16 июня 2010, 14:15
Все структурные подразделения МВД должны четко информировать население и СМИ о проделанной работе, сообщил министр внутренних дел Анатолий Могилев.

Анатолий Могилев, фото rospres.com

"Мы можем ничего не делать, но если мы будем красиво себя пиарить везде – мы будем красавцами и молодцами",- заявил Могилев.

Он отметил, что в работе милиции требуется тесно взаимодействовать со СМИ, чтобы любое происшествие не обрастало слухами, а сразу получало адекватную оценку специалистов.

Реклама

"Милиция делает намного больше добрых и хороших дел, чем тех негативных явлений, которые у нас есть. Но почему-то негатив подымается наверх, а остальное все мы так тихонечко прячем. Поэтому вы должны у себя поставить заглавной птицей работу с медийным пространством. Это важный аспект по формированию положительного имиджа милиции",- подытожил Могилев.

Напомним, в пятницу, 18 июня Верховная Рада Украины, во время часа вопросов к правительству, заслушает министра внутренних дел Анатолия Могилева по вопросам расследования уголовных дел в связи с препятствованием профессиональной деятельности журналистов. Он будет отвечать на вопросы депутатов как от оппозиции, так и от всей Верховной.