Отпраздновать юбилей страховой компании ВУСО пришли более тысячи клиентов

28 сентября 2016, 10:00
День рождения СК "ВУСО" собрал тысячу гостей

Реклама

24 сентября страховая компания ВУСО  отпраздновала свое 15-летие. По случаю дня рождения компания подарила своим клиентам море положительных эмоций и ярких впечатлений. На празднике, посвященном этому событию в столичном клубе Stereo Plaza, собрались более тысячи гостей – партнеров и клиентов компании. Праздничную атмосферу в зале создавали дуэт Игорь Диденко и Глеб Тимошенко ("Два товарища"), студия "Квартал 95", группы "От винта!" и "ТіК".

Открывая вечер, глава Наблюдательного Совета Александр Шойхеденко заметил, что и само грандиозное шоу и количество присутствующих гостей отражает тот факт, что коллективу удалось решить поставленную в 2010 г. задачу – стать клиентоориентированной компанией. "Когда мы бываем за границей, то обращаем внимание на то, что там люди больше смеются и меньше нервничают. Если наша работа приведет к тому что украинцы станут чуть больше смеяться и чуть меньше переживать – мы будем счастливы" – сказал, обращаясь к присутствующим, Александр Шойхеденко.

Председатель Правления  СК ВУСО Елена Митронина поблагодарила клиентов за доверие и сотрудничество. "В течение 15 лет мы заботимся о вашем спокойствии и в дальнейшем будем надежной опорой для вас. Мы верим, что наши отношения будут такими же теплыми, – сказала Елена Митронина".

Реклама

В завершение официальной части один из лучших маркетологов Украины Дмитрий Розенфельд представил собравшимся новый брэндинг компании. "Предыдущий образ сам по себе был весьма удачный. Однако всегда приходит время меняться. Черчилль говорил: "Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – меняться часто". Фраза великого англичанина вполне относится к ВУСО. Ведь эта компания динамичная и постоянно совершенствуется, ищет что-то новое. Иногда завидую, что я не сотрудник ВУСО – так хорошо работает их команда", – сказал Дмитрий Розенфельд.

Впрочем, организаторы праздника не стали утомлять приглашенных гостей излишним официозом. Весь оставшийся вечер присутствующие посвятили развлекательной программе, розыгрышам шуточных страховок от навязчивых продавцов-консультантов, нездорового интереса к здоровому образу жизни и даже от конфет и печенья после 18.00! Также были разыграны и вручены серьезные страховки: ДМС, "Непорочный водитель", "Аварийные 300 000 гривен".  Теплая атмосфера праздника великолепно подчеркивала дух команды ВУСО. Гостям понравилось все, и фуршет и шампанское, которое весь вечер лилось рекой. Все зажигали под песни группы "ТіК" и  "От винта!", веселились под шутки студии "Квартал 95". Праздник удался на 100 процентов!