На Закарпатье изнасиловали 10-летнего мальчика. Видео смотрело все село

20 мая 2007, 19:10
Подростки заманили малыша в машину, а надругательство над ним сняли на камеру мобилки. "Кино" продемонстрировали всем знакомым.
В Украине вновь произошел шокирующий случай, когда подростки снимали на видео сцены насилия. В селе Запередилля Межгорского района Закарпатской области трое юношей 17, 18 и 19 лет заманили 10-летнего мальчика в автомобиль и, как сообщает МВД, "удовлетворили половую страсть неестественным способом". Говорить о пикантных подробностях изнасилования и съемок не стали. Расследованием занимается прокуратура, которая в выходной для комментариев не была доступна.

Злоумышленники сняли изнасилование на камеру мобильного телефона, и на следующий день демонстрировали видео своим товарищам, которые в свою очередь стали тиражировать "кино", переписывая его на свои мобильные. Таким образом "ролик" распространили по всему селу. Правоохранители заинтересовались происхождением видео, когда оно стало хитом в Запередилли и соседних селах. В настоящее время насильники задержаны, они признали факт съемки и собственную вину. За преступление им грозит от 3 до 7 лет.