Отец поджег сыновей в отместку сожительнице.

15 октября 2007, 20:20
Мужчина убил себя и детей: закрылся в комнате и поджег кроватку младшего, написав предсмертную записку на коробке конфет и конверте.

Реклама

Трагический случай произошел в городе Тульчин Винницкой области. Мужчина сжег себя в собственном доме вместе с двумя сыновьями. Предсмертная записка 45-летнего Федора, написанная частично на коробке от конфет, частично на конверте и на просто попавшемся под руку листе бумаги, гласит: "Ты такая ненасытная, всегда тебе всего мало денег. Оставляю тебе 300 грн., может, ты нажрешься. Я забираю сыновей, и мы улетим на другую планету, там нам будет хорошо". По-видимому, она адресована его сожительнице, с которой он перед этим расстался со скандалом.

ХОТЕЛ СЖЕЧЬ ВЕСЬ ДОМ. В спальне квартиры, где жил 45-летний Федор, обнаружили сгоревшую кроватку для маленького ребенка и три безжизненных тела – его самого и двух сыновей, 6-летнего Вани и 4-летнего Володи. По дому были разбросаны дрова, что говорит о подготовке грандиозного пожара, который не состоялся. Очагом пожара была кроватка малютки. Остальные помещения остались невредимы. На кровати лежало печенье и конфеты. Мальчики, очевидно, пытались выбраться, их головы были направлены к выходу, один мальчик даже дополз до самой двери, второй лежал у кровати. Мертвый отец лежал между ними параллельно двери. Соседи говорят, что мужчина часто бил жену, точнее сожительницу, с которой он не был расписан. Накануне этой трагедии, женщина, взяв с собой малышку со старшим сыном, ушла к родственникам, рассказали "Сегодня" в ЦП ГУ МЧС Винницкой области. По факту проводиться расследование. Милиция пока не комментирует этот случай.