Плохая погода задержала в пути поезда

20 декабря 2009, 12:14
В Украине из-за непогоды задерживаются 22 поезда, не работают аэропорт в Северодонецке и 4 порта.

Фото AFP

В связи со сложными метеорологическими условиями в Украине задерживается движение 22 поездов (19 пассажирских и 3 пригородных), не работают аэропорт в городе Северодонецк (Луганская обл.), а также порты в Мариуполе (Донецкая область), Бердянске (Запорожская обл.), Севастополе, Феодосии (Крым). Порт Белгород-Днестровский в Одесской области работает частично (лед 10 см). Такая оперативная информация по состоянию на утро воскресенья от пресс-службы Министерства транспорта и связи Украины.

В частности, на Донецкой железной дороге задерживаются 16 поездов (14 пассажирских и 2 пригородных), на Львовской железной дороге – 5 пассажирских поездов, на Приднепровской железной дороге задерживается 1 пригородный поезд.

Реклама

Минтранс также информирует, что по состоянию на утро воскресенья покрытие на автомобильных дорогах государственного значения в большинстве областей Украины остается заснеженным.

В Одесской, Николаевской и Херсонской областях работники ГАИ ограничивают движение транспортных средств – движение организовывается в реверсном порядке на дорогах, где очищена одна полоса, ограничено движение грузового транспорта.

В Донецкой, Луганской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях затруднен проезд автотранспорта на большинстве автомобильных дорог.

Реклама

В Киевской и Черкасской областях проезд автотранспорта на дорогах общего пользования обеспечен, информирует Минтранс.