При родах сына Вирастюк лично перерезал пуповину

21 марта 2008, 19:08
Второго малыша силача завернули в пеленки с медведями.

Ножки Вирастюка-младшего

В семье сильнейшего человека планеты украинца Василия Вирастюка — пополнение. У всемирно известного богатыря и его супруги Инны три дня назад, в киевском роддоме №5 родился сынишка Олег. Вес малыша — 3 кило 430 грамм, а рост Вирастюка-младшего 52 сантиметра. "Ростом в моего старшего сына Адамчика пошел. Тот тоже был при рождении 52 см", — гордится маленьким Олежкой силач. Сейчас кроха и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо, и уже через неделю можно говорить об их выписке. Правда, пока они находятся отдельно друг от друга: "Инна восстанавливает силы после перенесенной вирусной инфекции. И чтобы сынуля ненароком не заболел, с первой встречей Олежки и жены врачи решили повременить".

Как рассказал нам папа, к появлению на свет мальчика он готовился обстоятельно: "Перед рождением Олежки я очень волновался, но, прочитав молитву, подуспокоился. Роды принимали у супруги целым руководством больницы: главврач роддома Михаил Макаренко, его зам Дмитрий Говсеев, ну и я как глава семейства. Кстати, медики мне сразу заявили, что во мне умер хирург-акушер, когда увидели, как я перерезал пуповину, и как стойко себя вел при появлении малыша. Даже в мыслях не было упасть в обморок". "Первая моя реакция, когда увидел Олежку, проверил мальчик ли он. А то мало ли... УЗИ ведь могло обмануть, — смущается богатырь. — А вот когда Адамчик увидел на фото своего младшего братика в одеяльце с зелеными мишками, то он так серьезно на меня посмотрел и завил: "Какой у меня смешной братишка, и какие веселые медвежата у него на пеленках".

Реклама

В ОЧЕРЕДИ: СИЧКАРЬ, ЧЕРВОНЕНКО, КИНАХ, СЕМЕНЮК, МАЗУР И ЖВАНИЯ Следующая на очереди звездных родов — супруга футболиста Владислава Ващука дизайнер Маргарита Сичкарь. Малыш должен появиться буквально на следующей неделе. Далее по плану рождаемости следуют министр по вопросам Евро-2012 Евгений Червоненко. Его сын Альфик должен родиться в апреле. Тогда же обзаведется внуком или внучкой Анатолий Кинах, а также нардеп из "БЮТ" Наталья Королевская. В мае родится внук у главной социалистки Валентины Семенюк -Самсоненко. С демографическим кризисом в стране будут бороться и находящиеся на шестом месяце беременности телеведущая Алла Мазур и жена "нунсовца" Давида Жвании Оксана. Это уже четвертое отцовство нардепа. Примечательно и то, что примерно через три месяца на свет появится младенец и у грузинской певицы Нино Катамадзе.