Программа "Сиротству – нет!" Фонда Рината Ахметова объявляет конкурс детских рисунков "Поздравь свою маму"

26 апреля 2018, 13:41
В конкурсе могут принимать участие все дети до 18 лет

Накануне Дня матери программа "Сиротству – нет!" Фонда Рината Ахметова объявляет конкурс детских рисунков "Поздравь свою маму". Конкурс проводится на официальной странице программы в социальной сети Facebook.

В конкурсе могут принимать участие все дети до 18 лет. Для участия необходимо разместить рисунок (его скан или снимок) в комментариях к конкурсному посту в социальной сети Facebook. Желательно указать также имя и возраст ребенка, нарисовавшего рисунок. Работы принимаются с 18 апреля по 6 мая включительно.
Победители конкурса будут объявлены 7 мая.

Реклама

"На этот раз мы решили отметить ценными призами двух победителей. Поскольку программа "Сиротству – нет!" Фонда Рината Ахметова поддерживает семьи, которые приняли детей из интернатных заведений, хотим один из призов вручить маленькому художнику из семьи усыновителей, опекунов, приемных родителей или родителей-воспитателей. Поэтому в комментариях к работам участников из таких семей просим указывать форму устройства", – говорится в сообщении.

Второго победителя выберут пользователи соцсети Facebook, которые поставят наибольшее количество "лайков" под рисунком участника.

Победители конкурса "Поздравь свою маму" получат ценные призы для себя и для своих самых родных мам.Организаторы конкурса оставляют за собой право удалять рисунки, содержащие проявления агрессии, расизма, ксенофобии, религиозной нетерпимости или призывы к ним.

Реклама

"С нетерпением ждем теплых, солнечных рисунков детей", – добавляют организатора конкурса.