Пройти курсы по эффективному общению теперь можно в новом учебном центре

25 сентября 2014, 21:53
Это открытый сегодня в Киеве филиал Академии ДТЭК

Курсы уже  открыты. Фото: принтскрин

Если раньше обучение  в учебном центре было доступно лишь для сотрудников компании, то сейчас такая возможность есть у любого желающего – от простого менеджера до руководителя предприятия. По словам директора Академии ДТЭК, упор делают на практических занятиях, к которым привлекаются эксперты мировых бизнес-школ.

"Реальный разбор реальных бизнес-кейсов, возможно решённых, а возможно и не решённых проблем или задач, которые есть на сейчас в компании мы выносим на обсуждение аудитории, ребята решают. Мы получаем множество решений и потом самые яркие будут внедряться", – говорит директор Академии ДТЭК Евгений  Бондаренко.

Реклама

"Мы создали профессиональные стандарты для шахтёрских профессий, для профессий энергетиков, которые получили признание и официально утверждены как национальный стандарт обучения для тех или иных профессий. И это утверждено на законодательном уровне", – отметил генеральный директор ДТЭК  Максим Тимченко.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина" за 25.09.2014 19:00.