Регионалы зверски избили людей за ловлю рыбы на озере – "Батькивщина"

18 апреля 2011, 15:46
Особое зверство проявлял глава райгосадминистрации, который, нанося удары, обещал всех "скормить рыбам"

В Черновицкой области местными руководителями, представителями Партии регионов, зверски избиты четверо граждан, вследствие чего у пострадавших сломаны ребра, нанесены многочисленные травмы, а один из избитых, отец ребенка-инвалида, оказался в реанимации с проломленным черепом и внутренним кровоизлиянием.

Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".

Реклама

Инцидент произошел позавчера, 16 апреля 2011, в Заставнивском районе.

Этот факт сегодня власть любой ценой пытается скрыть как от местных, так и общероссийских средств массовой информации, отмечают в пресс-службе.

Глава райгосадминистрации, член Партии регионов, Михаил Бойчук вместе со своим братом и зятем, вооруженные ружьем и винчестером, а также бейсбольными битами, совершили нападение на граждан.

Реклама

"Местных бандитов из Партии регионов, наделенных властными полномочиями и членством в президентской политической силе, взбесило то, что люди ловили рыбу на озере, которое служило местом релакса здешних VIP-чиновников.

Сначала на пострадавших надели наручники, били битами, прикладами и ногами. Особое зверство проявлял глава райгосадминистрации, который, нанося удары, обещал всех "скормить рыбам", – сообщают в пресс-службе партии.

"Далее события напоминали сцены из фильмов о пытках пленных в концентрационных лагерях нацистскими надзирателями. Поиздевавшись около трех часов, регионал районного масштаба приказал мужчинам бежать, а когда те отказались – над их головами начали стрелять из огнестрельного оружия. Под этой стрельбой искалеченные люди были вынуждены убираться от осатаневших нападавших", – сказано в сообщении.

Реклама

Вследствие пыток сегодня во всех пострадавших здоровья и жизни находятся под угрозой.

Партия "Батькивщина" требует от Генеральной прокуратуры немедленно встать на защиту потерпевших, осуществить все необходимые следственные действия для того, чтобы наказать виновных в зверском избиении граждан в Черновицкой области.