Scorpions будут сопровождать 50 рокеров

21 мая 2008, 21:02
В пятницу, 23 мая, в 4.30 утра в аэропорту "Борисполь" приземлится самолет "Боинг", который доставит из Дубаи в столицу Украины легендарную немецкую группу Scorpions.

"Скорпионы" на Европейской площади в Киеве дадут бесплатный концерт

Напомним, что "скорпионы" на Европейской площади в Киеве дадут бесплатный концерт в 19.00. Перед началом публику будет разогревать украинская группа "Роман Полонский", под музыку которой в политическом "клипе" обнимаются Нестор Шуфрич и Инна Богословская. Знаменитых немцев пригласил в Киев кандидат в мэры регионал Василий Горбаль. "К нам уже позвонили из киевского фан-клуба группы и сообщили, что 50 рокеров на мотоциклах будут сопровождать кортеж с музыкантами от аэропорта в гостиницу "Хаятт". Они также будут сопровождать группу, когда она будет улетать", — рассказал нам продюсер концерта Александр Билоконь.

Накануне прилета они дадут концерт на презентации какого-то "арабского чуда", то бишь очередного небоскреба в Дубаи, а уже в час ночи будут лететь в столицу Украины. "Менеджмент группы оказался немножко капризным. Попросили прислать фото самолета, на котором их повезут. Хотят, чтобы музыканты чувствовали себя комфортно. Спать им в эту ночь придется в "Боинге".

Реклама

Из Киева музыканты улетят в Ганновер, где будут отмечать 60-летие солиста группы Клауса Майне, к которому приедут Джон Бон Джови, Элис Купер и братья Янг из AC/DC.