Сексуальная кандидат с билбордов утверждает, что она "не продажна шкiра"

28 сентября 2015, 13:34
Еще год назад уроженка Лисичанска мечтала о работе юриста за шесть тысяч гривен в месяц

Источник фото: социальные сети

Реклама

Радикальная партия Ляшко выдвинула в территориальном избирательном округе №72 (город Буча) на выборах депутатов Киевского областного совета 23-летнюю Киру Геннадьевну Кучеренко

На трассах Киевской области появились билборды, где радикальная кандидат изображена, в лучших традициях партии, с вилами в руках, а текст на билборде утверждает, что "Кучеренко Кiра не продажна шкiра".



Сегодня на своей страничке в социальной сети Кира Геннадьевна называет себя киевлянкой, однако родилась она в городе Лисичанск Луганской области. Именно как уроженка Лисичанска она участвовала в конкурсе "Первая леди Одессы – 2013". 



В одном из интервью после конкурса красоты в Одессе Кира рассказала журналистам, что становиться моделью не хочет. 

"Хоть я и учусь в юракадемии, но после окончания мне бы не хотелось работать в прокуратуре, суде. Уголовные дела – это не для меня. Также не хотелось бы сталкиваться лицом к лицу с коррупцией, любые проявления этого я ненавижу. В  дальнейшем хотела бы видеть себя сотрудником какого-то международного отдела. Желательно с загранкомандировками, я очень люблю путешествовать", – рассказала журналистам Кира.

В 2014 году Кира Геннадьевна разместила в сети свое резюме, из которого следует, что она искала работу юриста.



Своими положительными качествами девушка считает  целеустремленность, желание развиваться, стрессоустойчивость и высокую работоспособность. Возможно именно эти качества, а также любовь к путешествиям и нежелание сталкиваться с коррупцией, привели Киру Кучеренко в радикальную партию.



 

Реклама