Шикарный "Ламборджини" под Ужгородом разбил сын главы Конституционного суда?

23 марта 2009, 15:20
После аварии водителя иномарки забрала женщина на Ferrari.

Реклама

За рулем роскошного Lamborghini Murcielago, который 20 марта разбился под Ужгородом, предположительно находился Андрей Стрижак, сын главы Конституционного суда Украины Андрея Стрижака сообщает "Обозреватель".

ДТП произошло на объездной дороге Ужгорода, возле оживленного перекрестка. Водитель на высокой скорости мог не справиться с управлением из-за колдобины на дороге, слетел в кювет и полностью разбил машину. Стоимость Lamborghini Murcielago может доходить до $300 тысяч.

По информации издания, водитель не пострадал и после аварии удалился с места ДТП на вновь прибывшем черном Ferrari, за рулем которого предположительно сидела его супруга. О других пострадавших не сообщается.

Реклама

Разбитую машину, которая была с итальянскими номерами, оперативно увезли с места ДТП на эвакуаторе. Иностранные номера были сняты с машины сразу после аварии.

Напомним, как сообщала "Сегодня", в аварии пострадали водитель и его дочь, которые, к счастью, остались живы. Милиция отказывается официально называть владельца машины, а также сообщать, кто сидел за рулем.