Солнечная Болгария – магнит для жителей Украины. Узнайте больше на семинаре по недвижимости в Киеве, 5 и 12 апреля.

30 марта 2016, 10:00
Вы много слышали о Болгарии и о привлекательных ценах на недвижимость?

А знаете ли Вы, что Болгария является одной из наиболее комфортных стран Европейского союза в плане легкости переезда на ВНЖ, возможностях развития бизнеса в ЕС и льготных условий для пенсионеров?

Если Вы хотите услышать всю полезную информацию из первых уст – ведущих специалистов из Болгарии – то с удовольствием приглашаем Вас на тематический семинар „Как выгодно купить недвижимость в Болгарии".

Реклама

Только две даты в апреле! Спешите записаться на бесплатный семинар! Регистрируйтесь и звоните, места ограничены, а желающих много!

Где? Киев, Бизнес центр „Парус", конференц-зал

Когда? 5 и 12 апреля, начало мероприятий в 18:00ч

Реклама

Организатор: Болгарская строительно-инвестиционная компания "От Застройщика"

+380 94 710 99 00  

Как в непростой обстановке, сложившейся в мире, найти спокойное и комфортное место для жизни и при этом выгодно и безопасно вложить свои накопленные средства?

Реклама

Мы знаем как! Предлагаем Вам рассмотреть Болгарию как привлекательное направление для инвестиций в Европейском союзе!

Почему именно Болгария и чем она выгоднее от других стран Европы?

Географическое расположение. Болгария граничит с Румынией, Сербией, Македонией, Грецией, Турцией и имеет выход в Чёрное море. Возможность недорого и удобно путешествовать из Болгарии в любую страну Европы. Перелет из Киева в  Варну занимает всего 2 часа и Вы оказываетесь в чудесной и спокойной стране!

Безопасность. Болгария – одна из самых безопасных стран для проживания в ЕС с политической стабильностью и  низким уровенем преступности. Болгары – миролюбивые и законопослушные граждане, которые не любят конфликтовать и решают все мирным путем.

Качество жизни.  Болгары ведут неспешный, спокойный и размеренный образ жизни. Отсутствие суеты, чистый воздух и здоровая пища, природная красота и благоустроенность населенных пунктов делают жизнь в Болгарии приятной и комфортной. Цены на продукты и услуги здесь ниже, чем в Украине, а уровень жизни ничуть не уступает европейскому.

Чистая экология и благоприятный климат. Болгария – страна с благоприятным климатом, чистой экологией и великолепной природой. Традиционно Болгария славится своим черноморским побережьем, с песчаными пляжами, чистым морем и разнообразием прекрасных курортов – Золотые пески, Солнечный берег, Албена, Несебр, и мн. др. В зимний сезон Болгария предложит Вам отличные горнолыжные курорты– Банско, Боровец, Пампорово.

Как оформить вид на жительство, пенсионная программа. В Болгарию может приехать любой желающий, оформив несложный пакет документов для ВНЖ или по программе „Обеспеченный пенсионер". Уже много молодых украинских семей с детьми переехали в Болгарию, живут и радуются жизни. Пенсионерам еще легче – льготные условия и незатратная процедура позволяет провести старость в безопасности и приятном климате для здоровья.

Недвижимость в Болгарии. Как выгодно купить недвижимость в Болгарии. Покупка недвижимости с инвестиционной целью – одно из новейших направлений на рынке недвижимости Болгарии. Доступные цены, аттрактивные скидки, рассрочки до 10 лет, качественное строительство и развитая инфраструктура, сдача в аренду – возможности выгодного инвестирования безграничны!

Хотите узнать какие объекты недвижимости в Болгарии сейчас самые выгодные для инвестиций? Посетите наш семинар и специалисты строительно-инвестиционной компании „От Застройщика" ознакомят Вас со всеми секретами и тонкостями выгодных и безопасных вложений!

Вход на семинар бесплатный! Ввиду большого интереса и ограниченных мест необходима Ваша предварительная регистрация или запись по телефону +380 94 710 99 00  

www.otzastroishika.ua