Sport Life поддержал международный конкурс "Мисс Одесса Всемирная – 2018"

14 декабря 2017, 16:24
В конкурсе могли участвовать красавицы из разных стран мира, главное условие – иметь одесские корни

8 декабря в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоялся ежегодный конкурс красоты "Мисс Одесса Всемирная – 2018". В конкурсе могли участвовать все желающие красавицы из разных стран мира, главное условие – иметь одесские корни. За звание самой очаровательной одесситки целой вселенной в этом году соревновалась 21 девушка в возрасте до 27 лет. Участницы прибыли на конкурс из Молдовы, Израиля, Венгрии, Румынии и даже африканской Ганы.

Елена Орлова, соорганизатор конкурса красоты отметила: "Основное требование – одесские корни. Можно было посмотреть у себя в родословной. Любой житель Земли на какую-то долю является одесситом, поэтому найти участниц было несложно".

Реклама

Одним из партнеров "Мисс Одесса Всемирная – 2018" стала всеукраинская сеть фитнес-клубов Sport Life. 

На этом празднике красоты все конкурсантки впечатлили своей женственностью, грациозностью и талантами. А главный титул "Мисс Одесса – 2018" и корону первой красавицы города завоевала Вероника Шувалова.

Реклама

В завершение вечера состоялась торжественная церемония награждения и выступление известных артистов украинской и зарубежной сцены: Тины Кароль, Онуки и Карла Фриерсона. Для всех участниц конкурса сеть фитнес-клубов Sport Life подготовила подарки – годовые абонементы, чтобы всегда поддерживать хорошую форму и красоту.